Школа 510 москва: ГБОУ СОШ №510 | Школы Москвы

Содержание

СОШ №510-Школьный корпус №1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы “Школа № 878”

Средняя общеобразовательная школа №510  в ходе реорганизации и слияния других образовательных учреждений и детских садов, вошла в состав (корпус №41 учебно-воспитательного комплекса Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы “Школа № 878”. Учредителем школы является город Москва.

Сегодня школа № 878 – это объединенный многопрофильный образовательный комплекс. Здесь учатся юные жители московского района Орехово-Борисово Северное – ребята от 1,5 до 17 лет. 14 учреждений стали ОДНИМ ЦЕЛЫМ. Это сложно, ведь каждое звено имеет это своё лицо, свои традиции, свою Душу. Преподаватели школы стараются сохранить и преумножить всё то лучшее, что есть в каждом. Образование – это решение многих вопросов взаимодействия ученика, учителя, родителей и администрации школы. Они возникают каждый день и час. Мы стараемся их решать внимательно относясь ко всем сторонам жизни нашего комплекса.

Место школы в рейтинге: 2018 – 226, 2019 –ТОП 220, 2020-ТОП 300.

ЕГЭ от 160 до 219 баллов:

48.5 %

ЕГЭ от 220 баллов:

30%

ОГЭ 12 и более баллов:

71 %

Государственная аккредитация (Ш):
  • Аттестат государственного образца
  • Государственная аккредитация
  • Лицензия
Участие в городских образовательных проектах:
  • «Инженерный класс в московской школе»

    i

  • «Кадетский класс в московской школе»
  • «Математическая вертикаль»

    i

  • «Московское долголетие»
  • Московская электронная школа
Форма обучения:
  • Дистанционное
  • Очное
Образовательные ступени :
  • Дошкольное образование
  • Начальная школа
  • Средняя школа
  • Старшая школа
Профиль :
  • Общеобразовательный
Количество детей в классах:

30

Режим обучения :
  • Группа Продленного Дня
  • Полный день
Время начала занятий:

8:30

Общие мероприятия:
  • Конкурсы
  • Концерты и выступления
  • Олимпиады
  • Праздники
  • Фестивали
  • Экскурсии
Летние программы:

Да

Образовательная программа и форма обучения:
  • Адаптированная основная программа дошкольного образования для обучающихся с задержкой психического развития
  • Предметы по государственной программе общего образования (ФГОС)
Директор/Заведующий:

Сысоева Людмила Анатольевна

Специалисты:
  • Медсестра
  • Педагог дополнительного образования
  • Психолог
  • учитель английского языка
  • учитель биологии и химии
  • учитель географии
  • учитель ИЗО
  • учитель иностранного языка
  • учитель информатики
  • учитель истории
  • учитель истории, обществознания
  • учитель математики
  • учитель музыки
  • Учитель начальных классов
  • учитель окружающего мира
  • учитель права
  • учитель русского языка и литературы
  • учитель технологии
  • учитель физики
  • учитель физкультуры
  • учитель химии
Кружки, секции, дополнительные занятия (Ш):
  • английский язык
  • Вокал
  • Изо-студия
  • каратэ
  • Конструирование
  • математический кружок
  • ОФП
  • Плавание
  • Подготовка к школе
  • рисование
  • Русский язык и культура речи
  • Футбол
  • Хоровое пение
  • Шахматы
Безопасность:
  • Автоматическая система пожарной безопасности
  • Охрана
  • Собственная территория
  • Собственное здание
Оснащенность:
  • Библиотека
  • Изолятор/медицинские кабинеты
  • Компьютерный класс
  • Лаборатория
  • Музыкальный/актовый зал
  • Спортивная площадка
  • Спортивный/тренажерный зал
  • Столовая
Округ:

ЮАО, Москва

Район Москвы :
  • Орехово-Борисово Северное
Метро :
  • Домодедовская
  • Орехово

Фотографии

Контакты

Официальный сайт: Полный Адрес:

Москва, Ореховый бул., 3

Режим работы:

пн-пт 8:00–21:00

Телефоны::

+7(495)391-89-44

Эл.почта:

[email protected]

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Обновлено: 02/12/2020, 14:44

ШКОЛА # 510 – Москва и Московская область

Адрес:
Москва, Ореховый бул., д. 3 (ближайшее метро – Орехово ~490 м)

Телефон:
  • +7 (495) 3918944
  • +7 (495) 3911445

  • Факс:
  • +7 (495) 3918944

  • Рубрики:

    Ближайшие станции метро

    Сводные данные ШКОЛА # 510

    В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания школа # 510 расположена в разделе «Наука и образование», в рубрике Школы образовательные специальные под номером 203627.

    ШКОЛА # 510 находится в городе Москва по адресу Ореховый бул., д. 3. Ближайшие станции метро: Орехово – 490 м, Домодедовская – 1.04 км, Царицыно – 2.34 км.

    Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(495) 391-89-44 и +7(495) 391-14-45 или отправить факс на номер +7(495) 391-89-44.

    Режим работы ШКОЛА # 510 рекомендуем уточнить по телефону +74953918944.

    Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ШКОЛА # 510, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер – № 203627.

    Cтраница организации просмотрена: 101 раз

    О компании:
    Редактировать описание

    Отзывы о компании ШКОЛА # 510

    Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!

    В рубрике “Школы образовательные специальные” также находятся следующие организации:
    ГАРМОНИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НОУ
    Адрес: Зеленоград г., корп. 421А
    ГЛОБУС МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА
    Адрес: Зеленоград г., корп. 430А
    ШКОЛА # 1940
    Адрес: Зеленоград г., корп. 1642
    ШКОЛА # 1923
    Адрес: Зеленоград г., корп. 529
    ШКОЛА # 1050
    Адрес: Зеленоград г., корп. 1128
    ШКОЛА-ИНТЕРНАТ # 7
    Адрес: Зеленоград г., Никольский пр., д. 3
    ШКОЛА # 1913
    Адрес: Зеленоград г., корп. 1632
    ШКОЛА # 229
    Адрес: Зеленоград г., 2-я Пятилетка ул., д. 18А
    ШКОЛА # 1353
    Адрес: Зеленоград г., Березовая аллея, д. 8А
    ШКОЛА # 1912
    Адрес: Зеленоград г., корп. 1816
    # 13 НАЧАЛЬНАЯ
    Адрес: Железнодорожный г., Новая ул., д. 34
    ПОЗИЦИЯ НОУ СОШ
    Адрес: Железнодорожный г., Пионерская ул., д. 18А
    ШКОЛА # 4
    Адрес: Железнодорожный г., Свободы ул., д. 4
    ВСТУПЛЕНИЕ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ФИЛИАЛ
    Адрес: Серпухов г., Пролетарская ул., д. 77А
    СЕРПУХОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ
    Адрес: Серпухов г., Пролетарская ул., д. 145А
    ШКОЛА # 2
    Адрес: Дзержинский г., Школьная ул., д. 5
    РОСИНКА НОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
    Адрес: Заречье пос., Сосновая ул., д. 14
    # 6 БОЛШЕВСКАЯ
    Адрес: Королев г., д. 14
    ДЛЯ СЛЕПЫХ И СЛАБОВИДЯЩИХ ДЕТЕЙ МОУ
    Адрес: Королев г., Кирова ул., д. 40/4
    ШКОЛА # 22
    Адрес: Королев г., Тарасовская ул., д. 6
    ШКОЛА # 2
    Адрес: Королев г., Стадионная ул., д. 4А
    ШКОЛА # 13
    Адрес: Королев г., Терешковой ул., д. 7
    ШКОЛА # 20
    Адрес: Королев г., Космонавтов просп., д. 5А
    ШКОЛА # 2
    Адрес: Люберцы г., Электрификации ул., д. 30
    ШКОЛА # 13
    Адрес: Люберцы г., Урицкого ул., д. 10
    ШКОЛА # 24
    Адрес: Люберцы г., Красногорская ул., д. 3
    ШКОЛА # 21
    Адрес: Люберцы г., Побратимов ул., д. 28
    # 1199 ЛИГА ШКОЛ
    Адрес: Москва, Новоясеневский просп., д. 16, корп. 2
    # 1189 им. И.В. КУРЧАТОВА
    Адрес: Москва, Маршала Василевского ул., д. 9, корп. 1
    # 1168 УЧЕБНЫЙ КОРПУС
    Адрес: Москва, Василия Петушкова ул., д. 23, корп. 1
    # 1176 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
    Адрес: Москва, Типографская ул., д. 2А
    # 124 ВЕЧЕРНЯЯ СМЕННАЯ
    Адрес: Москва, Дорогомиловская Б. ул., д. 10, корп. 2
    # 1264 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
    Адрес: Москва, Ленинский просп., д. 93Б
    # 1252 им. СЕРВАНТЕСА
    Адрес: Москва, Дубосековская ул., д. 3
    # 1269 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА
    Адрес: Москва, Владимирская 3-я ул., д. 26А
    # 1200 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
    Адрес: Москва, Суздальская ул., д. 24, корп. Б
    # 1268 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
    Адрес: Москва, Парковая 5-я ул., д. 43А
    # 1262 им. А.Н. ОСТРОВСКОГО
    Адрес: Москва, Житная ул., д. 6
    # 1224 НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ
    Адрес: Москва, Новая ул., д. 14
    # 1247 им. ЮРГИСА БАЛТРУШАЙТИСА
    Адрес: Москва, Госпитальный пер., д. 3
    # 1268 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
    Адрес: Москва, Парковая 11-я ул., д. 50А
    # 1282 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
    Адрес: Москва, Барболина ул., д. 1
    # 1239 ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ
    Адрес: Москва, Вспольный пер., д. 6
    # 1290 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
    Адрес: Москва, Первомайская ул., д. 59
    # 1254 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНФОРМАТИКИ
    Адрес: Москва, 9-я Рота ул., д. 14
    # 1246 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
    Адрес: Москва, Открытое ш., д. 29А
    # 1231 им. В.Д. ПОЛЕНОВА
    Адрес: Москва, Спасопесковский пер., д. 6/8

    Популярная компания из рубрики Школы образовательные специальные:

    ШКОЛА # 497 Москва

    Школа №5 Лесозаводск Приморский край

    Информация об администрации

    1. Директор школы: 

    Иванова Валентина Петровна – высшее педагогическое образование, заслуженный учитель Российской Федерации, общий трудовой стаж – 50 лет, педагогический стаж работы – 38 лет. 

    2. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: 

    Назаренко Лариса Алексеевна (по учебной работе) –  высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 30 лет, общий трудовой стаж – 30 лет.

    Программы повышения квалификации:

    Апрель, 2017 г. «Педагогическое проектирование как средство оптимизации труда учителя математики в условиях ФГОС второго поколения», ООО учебный центр «Профессионал». г. Москва

    «Педагогическое проектирование как средство оптимизации труда учителя математики в условиях ФГОС второго поколения», ООО учебный центр «Профессионал». г. Москва

    25.06-05. 11.2018 г. “Менеджмент в образовании”, 510 ч., г. Волгоград ЧОУ ДПО “АБ и УС”; 

    11.09.2020 г.- 09.10.2020 г. «Принципы и особенности деятельности стажировочных площадок в общем и дополнительном образовании», ГАУ ДПО ПК ИРО, 36 часов

    3. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: 

    Тарасова Оксана Александровна (по методической работе) – высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 21 год, общий трудовой стаж – 21 год.

    Программы повышения квалификации:

    2012 г., «Инновационные образовательные сети для нового качества образования»,

    2013 г. «Организация предпрофильного и профильного образования в рамках ФГОС», «Подготовка уполномоченных ГЭК»,

    2014 г. «Подготовка экспертов ГИА»;

    01.02.2015- 30.08.2015 г.- «Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС», 108ч., педагогический университет «Первое сентября», г.Москва

    Февраль 2017 г. – диплом о профессиональной переподготовке по программе «Менеджмент в образовании», ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами», г. Волгоград

    11.09.2020 г.- 09.10.2020 г. «Принципы и особенности деятельности стажировочных площадок в общем и дополнительном образовании», ГАУ ДПО ПК ИРО, 36 часов;

    4. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

    Малярук Наталья Валерьевна (по воспитательной работе) –  высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 19 лет, общий трудовой стаж – 21 год.

    Программы повышения квалификации:

    01.02.2015- 30.08.2015 г.- «Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС», 108ч., педагогический университет «Первое сентября», г. Москва;

    Февраль, 2017 г.- диплом о профессиональной переподготовке по программе «Менеджмент в образовании», г. Москва

    11.09.2020 г.- 09.10.2020 г. «Принципы и особенности деятельности стажировочных площадок в общем и дополнительном образовании», ГАУ ДПО ПК ИРО, 36 часов

    Структура управления:

    1.    Единоличный исполнительный орган образовательной организации:

     

           1) директор образовательного учреждения

           2) заместители директора

    3

    2.    Коллегиальные органы управления

    3

           1) педагогический совет

    1

           2) общешкольный родительский комитет

    1

          3) общее собрание трудового коллектива

    1

    Школа 510 москва однокласники – hilimoff — LiveJournal

    защита от взлома паролей в одноклассниках почему висят одноклассники обойти заппрет на одноклассники Мирослава карпович есть в контакте Прога для скачивания видио из контакта для хрома Разведка сканворд вконтакте поиск одноклассники факсы средняя школа Абдурахманов сергей белоярский одноклассники как удалить свой профель с одноклассников andrey bakhirev одноклассники нужно ли слать смс при регистрации на одноклассниках саит одноклассников мегион прикольная картинка для мальчиков в одноклассниках сайт дома 2 на тнт настоясчая её фото в однокласниках одноклассники регистрация бесплатно без регистрации и смс как выглядит страничка в одноклассниках если её взломают взлом игры боевые карты в одноклассниках программа для создание подарков в одноклассниках святки открытки на форум в одноклассники бесплатно одноклассники дмитриенко свинцова 1980г как изменить в одноклассниках послендий визит Google в контакте наташа пермякова Как посмотреть альбом в контакте odnoklassniki sis одноклассники поменять фамилию одноклассники соснина анна ру одноклассники моя страницакак бороться с белокрылкой в теплице Если у тебя в контакте взломали страничку что надо делать Однокласники искать людей без регистрации одноклассники караганда евдокимова милые ники для одноклассников для девушек одноклассники пушкар оксана как войти на свою страницу в одноклассниках по номеру мобильного Зайти в контакт через айпи подарки одноклассников 23 февраля одноклассники белоомут 96 Dubli о контакте забыла логин от одноклассников одноклассницу blogs ответы на красворд в одноклассниках №2898 варгашинский район с мостовское школа однокласники скачать бесплатно аватарку для одноклассников Одноклассники выпуск 2005 школы 22 г подольск Odnoklassniki.pl где найти красивые прописные буквы для ника в одноклассниках Любовные стихи для контакта скачать смайлы одноклассники как можно найти друзей одноклассников odnoklassni jabber школа 58 имени ленина одноклассники 1966 1967год г алма ата как удалить страницу на http www odnoklassniki ru сидит в одноклассниках и неустанно кликнет мышкой мр3 олноклассники телефон оператора одноклассников одноклассники камбур игорь борис найти мою страницу в одноклассники без логина и пароля причина удаления анкеты с одноклассников сайт похожий на однакласники детский помогите найти однокласников выпуск 1977 года рожновской средней школы брянской обл клинцовского района как выебать однокласницу Ищите нас в контакте иероглифы в одноклассниках Desktop приложение вконтакте с Одноклассник 204 школа 1998 год как удалить профиль в одноклассниках забыла пароль Тимошенко велела закрыть одноклассников с 1 февраля как создать ява скрипт для взлома одноклассников Как скачать список контактов с телефона сони эриксон k790i на комп Вконтакте rus ipa скачать звезда в одноклассниках картинка как добавить школу в одноклассниках oднокласники www odnoklassniki ru smolovskaya nadezhda mail ru картинка на аватарку в однокласники сэксоднокласники знакомство бесплатно программы для слома страницы в однокласниках знайомства на одноклассниках Кодеки для vkontakte Как в контакте узнать кто заходил на мою страницу под моим паролем Одноклассники социальная сеть тымура леонид могут ли регистрироваться иностранцы в одноклассниках встреча одноклассников г караганды Съемка клипа блестящие одноклассники новые способы просмотра фотографий в одноклассниках одноклассников номер телефона Взломы в контактебесплатно скачать фэсбук в одноклассники одноклассники волгоградской области иловатка Как написать сообщение в одноклассниках если пользователь ограничил доступ Датчик перепада давления на вентиляторе диаметр патрубков 5мм релейный контакт ba 2503 однаклассники выпуск 1978г школа 158 г баку Прокачать персонада в вормиксе в контакте как зайти в одноклассники если админ заблокирован порно рассказы как я трахнул одноклассницу Найти одноклассников села языкова Как открыть в контакте чужие страницы на одноклассники открытки Коды читы проект тьмы в контакте одноклассники гбуинск лицей 2 однокласники боднар надя Ржачные статусы в однокласниках Как зайти на чужую страничку вконтакт Komnatnaja valentina odnoklassniki.ru найти аднакласникав сашколы интернат 6 Контакти санаторію перлина карпат

    Школы – метро Мичуринский проспект (Калининско-Солнцевская)

    Что нужно найти?

    • Адреса и объекты
    • Как добраться
    • Недвижимость
    • Вакансии
    • Квартиру
    • Комнату
    • любой вариант
    • Квартиру
    • Комнату
    • Апартаменты
    • любой вариант
    • очистить
    • 1х комнатные
    • 2х комнатные
    • 3х комнатные
    • 4х комнатные
    • 5 и более комнат
    • Москва
    • Московская обл.
    • Любой регион
    Найти
    • Любая сфера деятельности
    • Банк, бухгалтерия, финансы
    • Домашний персонал
    • Информационные технологии
    • Коммунальные услуги
    • Красота, фитнес, спорт
    • Маркетинг, реклама, PR
    • Медицина
    • Недвижимость
    • Отели, рестораны, кафе, клубы
    • Офисный персонал
    • Охрана, силовые структуры
    • Педагогика, образование
    • Подработка, без опыта, студентам
    • Производство, промышленность
    • Руководители, топ-менеджмент
    • Связь, телекоммуникации
    • СМИ, полиграфия, дизайн
    • Страхование
    • Строительство и проектирование
    • Торговля и снабжение
    • Транспорт, автобизнес, автосервис
    • Управление персоналом, HR
    • Юриспруденция
    • Другие сферы деятельности
    • Любой вид занятости
    • постоянная занятость
    • неполная занятость
    • вторичная занятость
    • За последний месяц
    • За две недели
    • За неделю
    • За три дня
    • За всё время
    Найти

    Призеры 3 класса | Творческая лаборатория «2×2»

    ПРОВЕРКА ЗАКОНЧЕНА


    Результаты участников высланы на электронный адрес, указанный при регистрации. Награждение планируется. Точная дата пока неизвестна. Вопрос отправки электронных грамот решается. Пока такой возможности нет.

    ПРИЗЕРЫ 3 класса

    Всего в олимпиаде приняло участие около 2900 человек – учеников 3 класса из 54 городов 10 стран – из Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Белгорода, Братска, Бугульмы, Ижевска, Калининграда, Калуги, Кургана, Великого Новгорода, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Новочебоксарска, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Сарова, Тюмени, Ульяновска, Уфы, Чебоксар, Ярославля, Алматы (Казахстан), Киева (Украина), Минска (Белоруссия), Ивановской, Калужской, Ленинградской, Московской, Нижегородской, Ростовской, Тверской, Тульской, Ярославской областей, Бурятии, а также Австралии, Болгарии, Латвии, Сербии, США и Японии. Из них около награждены дипломами и грамотами.

    Подробные результаты всех участников разосланы по e-mail, указанный при регистрации. Если вы не получите письмо, то пошлите запрос по адресу [email protected], указав в теме «результат олимпиады начальной школы 3 класс Фамилия, Имя, номер анкеты (или школа, если номер анкеты неизвестен)»

    Если Вы видите неточность в написании имени, фамилии или школы Вашего ребенка, пожалуйста, напишите нам на почту, указав регистрационный номер

    Призёры

    I диплом (50 — 54 балла)

    Никитина Тала , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Романов Глеб , школа 407 ( Санкт-Петербург )

    II диплом (44 — 49 баллов)

    Авхименьев Максимилиан , гимназия 261 ( Санкт-Петербург )
    Антонова Анастасия , школа 2086 ( Москва )
    Виноградов Пётр , школа Колледж ХХI век ( Москва )
    Воробей Ярослав , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Ворошко Михаил , школа им.Чуйкова ( Москва )
    Дмитриев Святослав , школа 1498 ( Москва )
    Заборянский Ян , лицей 9 ( Белгород )
    Комеч Юрий , школа 2086 ( Москва )
    Ламыкин Николай , школа 1371 ( Москва )
    Леонова Алёна , школа ЦПСО ( Москва )
    Леонтьев Денис , школа 14 ( Москва )
    Лукьянов Михаил , школа 444 ( Москва )
    Обухов Михаил , школа 1329 ( Москва )
    Потапов Тимофей , школа 283 ( Москва )
    Садовин Максим , школа 554 ( Москва )
    Самарцев Вячеслав , школа Интеллект-Сервис ( Железнодорожный )
    Симонин Федор , школа 553 ( Санкт-Петербург )
    Сысоев Ярослав , школа 348 ( Санкт-Петербург )
    Таратенко Давид , школа 117 ( Москва )
    Тихонов Павел , школа Квадривиум ( Санкт-Петербург )
    Урьяш Григорий , школа 1530 ( Москва )
    Харитонова Варвара , школа 46 ( Москва )
    Хизгияев Лев , школа 1371 ( Москва )
    Шиляева Анна , лицей 29 ( Ижевск )
    Шувалова Анна , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Юрковский Кирилл , гимназия 171 ( Санкт-Петербург )

    III диплом (31 — 43 балл)

    Авхименьева Амалия , гимназия 261 ( Санкт-Петербург )
    Агаков Александр , школа 2086 ( Москва )
    Айзикович Екатерина , школа 347 ( Санкт-Петербург )
    Айрумян Феликс , школа 113 ( Москва )
    Акимов Виталий , школа 1329 ( Москва )
    Акимова Виктория , школа 1329 ( Москва )
    Акимова Вероника , школа 1329 ( Москва )
    Алексеев Василий , Пироговская школа ( Москва )
    Альперт Владияр , школа 7 ( Дубна )
    Андриевский Кирилл , школа 444 ( Москва )
    Асатрян Тигран , Филипповская школа ( Москва )
    Бабурина Маргарита , школа 539 ( Санкт-Петербург )
    Баева Александра , лицей 36 ( Нижний Новгород )
    Бакулин Роман , гимназия 261 ( Санкт-Петербург )
    Барисов Антон , лицей 38 ( Белгород )
    Беленко Дима , лицей 81 ( Тюмень )
    Белов Денис , лицей 29 ( Ижевск )
    Белозерова Кира , лицей 6 ( Дубна )
    Беляева Екатерина , школа 1329 ( Москва )
    Берендяев Константин , школа 1018 ( Москва )
    Биктяков Тимур , гимназия 25 ( Нижний Новгород )
    Боброва Арина , школа 21 ( Ульяновск )
    Букина Мария , лицей 82 ( Нижний Новгород )
    Бурлаков Илья , школа 2048 ( Москва )
    Буров Константин , школа 519 ( Санкт-Петербург )
    Быкова Ксения , школа 57 ( Москва )
    Васильев Тимофей , лицей 29 ( Ижевск )
    Васильева Валерия , школа 1502 ( Москва )
    Васютченко Роман , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Волков Егор , лицей 82 ( Нижний Новгород )
    Воронков Никита , школа 444 ( Москва )
    Гавриков Владимир , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Гагаринский Артём , лицей 144 ( Санкт-Петербург )
    Гайфуллин Мансур , лицей 93 ( Уфа )
    Гаптрахимова Майя , лицей 41 ( Ижевск )
    Гаранина Софья , школа ЦОДИВ ( Санкт-Петербург )
    Георгиев Александр , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Геродес Олег , школа 2086 ( Москва )
    Годунов Игорь , школа 57 ( Москва )
    Голубко Матвей , лицей 572 ( Санкт-Петербург )
    Горячев Андрей , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Градобоев Олег , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Гришина Елена , школа 1158 ( Москва )
    Громилин Иван , лицей 135 ( Самара )
    Гусев Степан , Одинцовская Лингвистическая Гимназия ( Москва )
    Демченко Максим , школа 1329 ( Москва )
    Джаббаров Данияр , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Добрев Иван , школа 1530 ( Москва )
    Дубров Максим , школа 489 ( Санкт-Петербург )
    Дятлов Савва , школа 57 ( Москва )
    Елхимова Таисия , гимназия 1 ( Самара )
    Ершов Кирилл , пролицей 78 ( Набережные Челны )
    Жабицкий Сергей , лицей 6 ( Дубна )
    Жук Станислав , школа 1367 ( Москва )
    Жуков Федор , школа 57 ( Москва )
    Зворыгин Федор , школа 1514 ( Москва )
    Зосим Александр , Физтех-лицей ( Долгопрудный )
    Ильясов Даниэль , Смайлик-академия ( Ижевск )
    Каверин Александр , школа 1210 ( Москва )
    Казаков Павел , СУ Максим Горки ( Стара Загора, Болгария )
    Казаков Никита , школа 1514 ( Москва )
    Казаков Максим , гимназия 631 ( Санкт-Петербург )
    Калабин Руслан , школа 57 ( Москва )
    Карпов Матвей , лицей 165 ( Нижний Новгород )
    Кац Илья , школа 1329 ( Москва )
    Кирюхина Дарья , школа 1514 ( Москва )
    Клепиков Илья , школа 24 ( Нижний Новгород )
    Кожухов Матвей , гимназия 1 ( Самара )
    Колесников Александр , школа 1515 ( Москва )
    Комаров Михаил , гимназия 130 ( Санкт-Петербург )
    Кондратенко Евангелина , школа 185 ( Нижний Новгород )
    Коних Игорь , лицей 150 ( Санкт-Петербург )
    Копысов Пётр , лицей 41 ( Ижевск )
    Кораблев Юрий , гимназия 32 ( Санкт-Петербург )
    Коротеев Семён , лицей 470 ( Санкт-Петербург )
    Костицына Дарья , семейная школа ( Санкт-Петербург )
    Кошуринова Елизавета , школа 151 ( Нижний Новгород )
    Кругов Илья , школа 91 ( Нижний Новгород )
    Кузь Андрей , школа 323 ( Санкт-Петербург )
    Кулюкина Милана , лицей 93 ( Уфа )
    Кунгожин Абзал , лицей 90 ( Алматы, Казахстан )
    Курзин Игорь , школа 200 ( Ульяновск )
    Лашкин Андрей , лицей 3 ( Саров )
    Леонтьев Алексей , гимназия 261 ( Санкт-Петербург )
    Литвак Софья , лицей 40 ( Нижний Новгород )
    Лопаткин Егор , школа 117 ( Москва )
    Лысюк Полина , 17 ( Тверь )
    Маев Ярослав , лицей 29 ( Ижевск )
    Малиновская Вера , школа 1317 ( Москва )
    Малюшин Вячеслав , лицей 29 ( Ижевск )
    Мамонтов Михаил , школа 525 ( Санкт-Петербург )
    Марченко Матвей , школа 619 ( Санкт-Петербург )
    Марченко Алексей , школа 2086 ( Москва )
    Мещерякова Екатерина , школа 199 ( Москва )
    Минакова Кира , школа 1210 ( Москва )
    Миронова Мария , школа 1811 ( Москва )
    Мисник Максим , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Михальченко Давид , школа 617 ( Санкт-Петербург )
    Михеев Максим , школа 2086 ( Москва )
    Мовсисян Максим , школа 1034 ( Москва )
    Морозов Алексей , школа 1530 ( Москва )
    Моторина Александра , школа Квадривиум ( Санкт-Петербург )
    Мугина Ульяна , школа 1564 ( Москва )
    Мягкова Милана , лицей 87 ( Нижний Новгород )
    Нестеренко Елисей , Новая школа ( Москва )
    Никулин Дмитрий , школа 1514 ( Москва )
    Олесько Владимир , школа им.Артема Боровика ( Москва )
    Олимпиев Кирилл , гимназия 11 ( Санкт-Петербург )
    Перминов Александр , школа на пр.Вернадского ( Москва )
    Перминова Евгения , школа 1519 ( Москва )
    Подольская Марина , школа ОК Юго-Запад ( Москва )
    Пономарев Данил , лицей 41 ( Ижевск )
    Попова Варвара , школа 1514 ( Москва )
    Пузырёв Александр , школа 283 ( Москва )
    Пузыревский Семен , лицей 344 ( Санкт-Петербург )
    Рабиков Даниил , школа 1811 ( Москва )
    Разиков Алексей , лицей 82 ( Нижний Новгород )
    Разуванов Андрей , лицей 572 ( Санкт-Петербург )
    Реброва Екатерина , школа 1371 ( Москва )
    Родыгина Анна , гимназия 5 ( Троицк )
    Рыков Алексей , школа 615 ( Санкт-Петербург )
    Рыскин Михаил , школа Наши Пенаты ( Москва )
    Салдаева Софья , школа 45 ( Нижний Новгород )
    Свердлов Александр , Квадривиум ( Санкт-Петербург )
    Семёнов Макар , лицей 29 ( Ижевск )
    Серебряков Фёдор , школа 1212 ( Москва )
    Сивкова Диана , лицей 369 ( Санкт-Петербург )
    Симкин Леонид , школа 1529 ( Москва )
    Сметанин Роман , школа 91 ( Нижний Новгород )
    Собов Артём , школа 1272 ( Москва )
    Соклаков Николай , лицей 24 ( Ижевск )
    Соколов Матвей , школа 2086 ( Москва )
    Соловьева Екатерина , школа 489 ( Санкт-Петербург )
    Солодова Милана , лицей 87 ( Нижний Новгород )
    Сорокин Михаил , школа 1234 ( Москва )
    Старкова Анастасия , школа 70 ( Ижевск )
    Стоянов Йордан , НУ Тодор Влайков ( Пирдоп, Болгария )
    Струков Иван , школа 113 ( Москва )
    Сухомлин Михаил , школа 1210 ( Москва )
    Сыромятников Антон , школа 1560 ( Москва )
    СЫТНИК Аскар , лицей 93 ( Уфа )
    Сыцко Тимофей , школа 1158 ( Москва )
    Теребков Ярослав , школа 1210 ( Москва )
    Тинников Артем , школа 154 ( Нижний Новгород )
    Файзуллин Франц , школа 1534 ( Москва )
    Федоров Артём , школа 1415 ( Москва )
    Федоров Иван , школа 1519 ( Москва )
    Финаревский Роман , лицей 93 ( Уфа )
    Фирсов Григорий , школа 9 ( Дубна )
    Фомичев Вадим , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Хиразова София , лицей 93 ( Уфа )
    Чухарев Григорий , школа 618 ( Санкт-Петербург )
    Шагурин Всеволод , школа 1206 ( Москва )
    Шишкин Вячеслав , школа 102 ( Нижний Новгород )
    Щёлкин Матвей , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Юркевич Алиса , Новая Гуманитарная школа ( Москва )

    Похвальный отзыв I степени (25 — 30 баллов)

    Абдулаев Артем , лицей Воробьевы Горы ( Москва )
    Абраменко Михаил , школа 18 ( Санкт-Петербург )
    Андреев Степан , лицей 590 ( Санкт-Петербург )
    Андрианов Степан , Физтех-лицей ( Долгопрудный )
    Анищенко Юрий , школа 1514 ( Москва )
    Антонова Дина , школа 1799 ( Москва )
    Анучкина Анастасия , школа 1583 ( Москва )
    Арженцов Андрей , школа 1210 ( Москва )
    Архангельская Христина , школа 40 ( Нижний Новгород )
    Афанасьев Иван , школа 1 ( Чебоксары )
    Баймиев Мирон , школа 117 ( Москва )
    Балашов Никита , школа 2 ( Селятино, Московская обл. )
    Бармин Вячеслав , лицей 29 ( Ижевск )
    Бахтиев Рустам , школа 1547 ( Москва )
    Бахтин Михаил , гимназия 677 ( Санкт-Петербург )
    Бегенин Антон , лицей 82 ( Нижний Новгород )
    Бейден Александр , Физтех-лицей ( Долгопрудный )
    Белослудцев Артём , лицей 30 ( Ижевск )
    Белоцерковцев Дмитрий , школа Шостаковичей ( Санкт-Петербург )
    Березин Эдуард , лицей 344 ( Санкт-Петербург )
    Блинова Настя , школа 1583 ( Москва )
    Богданов Олег , школа 1352 ( Москва )
    Богдановић Андреј , ОШ Математичка гимназија ( Белград, Сербия )
    Борисова Тамара , школа 1557 ( Зеленоград )
    Бочков Андрей , гимназия 166 ( Санкт-Петербург )
    Бронникова Анастасия , прогимназия 14 ( Бугульма )
    Булкин Андрей , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Вайгачев Илья , гимназия 25 ( Нижний Новгород )
    Васильев Георгий , школа 27 ( Ижевск )
    Васильева Александра , школа Личность ( Москва )
    Вахрушев Антон , лицей 24 ( Ижевск )
    Вереникин Николай , школа 1400 ( Москва )
    Верещагин Мирослав , школа 1158 ( Москва )
    Вивчарик Даня , школа 99 ( Киев, Украина )
    Виноградов Андрей , школа 1492 ( Москва )
    Вичуганова Вероника , гимназия 261 ( Санкт-Петербург )
    Власенко Денис , школа Кияночка ( Киев, Украина )
    Вольваков Александр , школа 1557 ( Зеленоград )
    Воробьева Мария , школа 202 ( Новосибирск )
    Гайнутдинов Шамиль , школа 199 ( Москва )
    Гайсин Самат , лицей 29 ( Ижевск )
    Гвозденко Леонид , гимназия 56 ( Санкт-Петербург )
    Герасименко Светлана , школа 17 ( Москва )
    Глазков Давид , гимназия 2 ( Саров )
    Глухова Арина , школа 27 ( Ижевск )
    Глушкова Елизавета , школа 1329 ( Москва )
    Говорунов Дмитрий , школа 15 ( Саров )
    Горбачев Дмитрий , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Горбунов Никита , гимназия 261 ( Санкт-Петербург )
    Горяева Василиса , лицей 82 ( Нижний Новгород )
    Господчикова Александра , школа 49 ( Нижний Новгород )
    Григорьев Данила , школа 598 ( Санкт-Петербург )
    Губашкин Станислав , Физтех-лицей ( Долгопрудный )
    Гундоров Роман , школа Лилея ( Киев, Украина )
    Гусев Артемий , лицей 29 ( Ижевск )
    Гущин Марк , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Дементьев Георгий , лицей 41 ( Ижевск )
    Дмитриев Егор , школа 4 ( Санкт-Петербург )
    Дмитриева Алиса , школа 55 ( Нижний Новгород )
    Донецков Александр , школа 1440 ( Москва )
    Дорогин Александр , лицей 165 ( Нижний Новгород )
    Егоров Александр , гимназия 631 ( Санкт-Петербург )
    Ежов Максим , школа 358 ( Санкт-Петербург )
    Еникеева Елизавета , Физтех-лицей ( Долгопрудный )
    Епифанова Елизавета , лицей 41 ( Ижевск )
    Епишкова Вера , гимназия 2 ( Саров )
    Ермолаева Дарья , школа 7 ( Москва )
    Ермоленко Андрей , школа 1158 ( Москва )
    Ерофеев Андрей , лицей 150 ( Санкт-Петербург )
    Ефременко Илья , лицей 9 ( Белгород )
    Жаркова Эмилия , лицей 165 ( Нижний Новгород )
    Жеглов Дарил , школа 1534 ( Москва )
    Жидких Мария , Физтех-лицей ( Долгопрудный )
    Зайцева Мария , школа 191 ( Санкт-Петербург )
    Здоровцева Мария , школа 1302 ( Москва )
    Зиганшин Малик , ФМЛ 93 ( Уфа )
    Зубков Кирилл , школа 5 ( Дубна )
    Зуев Константин , гимназия 63 ( Санкт-Петербург )
    Иванова Нина , гимназия 21 ( Тюмень )
    Ивахненко Денис , школа 2200 ( Москва )
    Ильясова Варвара , гимназия 2 ( Новосибирск )
    Кайгородцева Влада , гимназия 27 ( Курган )
    Капустин Алексей , школа 518 ( Санкт-Петербург )
    Каштаков Тимофей , школа 154 ( Нижний Новгород )
    Кирюшина Дарья , школа 1231 ( Москва )
    Климин Григорий , лицей 40 ( Нижний Новгород )
    Климова Аделаида , школа 2085 ( Москва )
    Ковальская София , гимназия Сколково ( Москва )
    Ковган Денис , школа 2048 ( Москва )
    Кожевников Игорь , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Козлов Илья , школа 69 ( Москва )
    Коровина Анна , лицей 82 ( Нижний Новгород )
    Коровкин Ярослав , лицей 41 ( Ижевск )
    Королев Роман , школа 30 ( Ижевск )
    Корчагин Андрей , школа 2086 ( Москва )
    Костылев Владимир , Физтех-лицей ( Долгопрудный )
    Котляр Алиса , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Кох Илья , школа 83 ( Ижевск )
    Кохен Афонина Эмили , гимназия 32 ( Санкт-Петербург )
    Кошман Арсений , школа 1534 ( Москва )
    Круглов Дмитрий , гимназия 17 ( Нижний Новгород )
    Кувшинов Арсений , школа 36 ( Нижний Новгород )
    Кузнецов Егор , школа 1190 ( Москва )
    Куприянов Михаил , гимназия 6 ( Новочебоксарск )
    Курбанов Марат , школа 269 ( Санкт-Петербург )
    Ласийчук Артем , Физтех-лицей ( Лобня )
    Лебедев Мирон , ЦСО ( Санкт-Петербург )
    Левинзон Лев , школа 1944 ( Москва )
    Леманская Виктория , школа 175 ( Москва )
    Лукин Евгений , лицей 41 ( Ижевск )
    Майборода Степан , школа 1210 ( Москва )
    Маклаков Юрий , лицей Воробьевы Горы ( Москва )
    Максимовић Симон , ОШ Математичка гимназија ( Белград, Сербия )
    Малиновская Юлия , школа 5 ( Ижевск )
    Мамрай Яна , Приватна лінгвістична гімназія ( Киев, Украина )
    Манушин Александр , школа 2086 ( Москва )
    Мартынов Иван , школа 17 ( Красногорск )
    Мехедов Константин , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Миливојевић Ања , ОШ Математичка гимназија ( Белград, Сербия )
    Михайлов Захар , лицей 82 ( Нижний Новгород )
    Михайлов Тихон , школа 444 ( Москва )
    Михайлов Иван , школа 54 ( Чебоксары )
    Михуткина Екатерина , школа 1 ( Чебоксары )
    Мишуткина Дарья , лицей 18 ( Новочебоксарск )
    Мошняга Дарья , школа 1 ( Одинцово )
    Нарожный Юра , школа 641 ( Санкт-Петербург )
    Насибуллин Азамат , гимназия 76 ( Набережные Челны )
    Некрасова Александра , лицей 30 ( Ижевск )
    Николаев Савва , Ново-Девяткинская средняя школа ( Санкт-Петербург )
    Николаева Мария , школа 17 ( Харьков, Украина )
    Огарёв Вадим , школа 2089 ( Москва )
    Одинцов Андрей , школа 1256 ( Москва )
    Ольвовская Софья , лицей 366 ( Санкт-Петербург )
    Ольховскиий Тарас , лицей 41 ( Ижевск )
    Ошкин Георгий , школа 444 ( Москва )
    Павлов Артём , гимназия 631 ( Санкт-Петербург )
    Панкратьев Василий , Новая Школа ( Москва )
    Першин Михаил , школа 1231 ( Москва )
    Пикалов Александр , школа 1514 ( Москва )
    Пискунова Александра , школа 1448 ( Москва )
    Пиялкина Юлия , лицей 488 ( Санкт-Петербург )
    Покровская Ирина , школа 617 ( Санкт-Петербург )
    Полухина Анна , Физтех-лицей ( Долгопрудный )
    Поляков Яромир , школа 102 ( Санкт-Петербург )
    Полякова София , школа 0 Квадривиум ( Санкт-Петербург )
    Пономарев Севастьян , лицей 93 ( Уфа )
    Попенкова Варвара , школа 1 ( Кудрово )
    Порунов Игорь , школа 319 ( Москва )
    Пуляевский Михаил , школа 615 ( Санкт-Петербург )
    Радовић Маша , ОШ Математичка гимназија ( Белград, Сербия )
    Реутова Дарья , гимназия ( Троицк )
    Риб Ольга , школа 1 ( Долгопрудный )
    Романов Григорий , лицей 29 ( Ижевск )
    Рубинштейн Лев , школа 57 ( Москва )
    Рыбин Антон , школа 160 ( Санкт-Петербург )
    Рябко Артём , школа-сад 468 ( Минск, Беларусь )
    Самаркин Иван , лицей 470 ( Санкт-Петербург )
    Самсонов Игорь , школа 1357 ( Москва )
    Сарксян Тесса , школа 9 ( Дубна )
    Седых Анна , школа Квадривиум ( Санкт-Петербург )
    Серендеев Егор , школа 58 ( Самара )
    Сиротов Илья , школа 17 ( Тверь )
    Смычагина Софья , школа 17 ( Москва )
    Соловьёв Никита , лицей 30 ( Ижевск )
    Сорокин Даниил , школа 157 ( Уфа )
    Спасский Федор , школа 534 ( Санкт-Петербург )
    Стародумова Анастасия , лицей 29 ( Ижевск )
    Стешенко Александр , школа Квадривиум ( Санкт-Петербург )
    Субботина Арина , школа 1387 ( Москва )
    Темняков Илья , школа 113 ( Санкт-Петербург )
    Тихомиров Арсений , школа 583 ( Санкт-Петербург )
    Топорков Дмитрий , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Торкунова Маргарита , школа 1371 ( Москва )
    Туров Илья , школа 89 ( Ижевск )
    Тюмеров Артемий , школа 1 ( Чебоксары )
    Тягунов Александр , школа 2104 ( Москва )
    Углов Данила , школа им.Карамзина ( Москва )
    Урбанович Даниил , гимназия 37 ( Минск, Беларусь )
    Фадеев Максим , школа Ступени образования ( Нижний Новгород )
    Фаизов Альберт , гимназия 93 ( Уфа )
    Фёдоров Матвей , Рижская Классическая Гимназия ( Рига, Латвия )
    Федотова Виктория , гимназия 1517 ( Москва )
    Федченко Анна , школа Джерело ( Киев, Украина )
    Фитискин Андрей , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Хабаров Григорий , лицей 488 ( Санкт-Петербург )
    Харина Арина , лицей 41 ( Ижевск )
    Харыбин Роман , лицей 29 ( Ижевск )
    Хисматуллин Тимур , лицей 36 ( Нижний Новгород )
    Чартилиди Леонид , школа 2086 ( Москва )
    Червяков Артём , школа 902 ( Москва )
    Черников Михаил , гимназия 10 ( Новосибирск )
    Чернов Александр , гимназия 31 ( Курган )
    Чернышева Анастасия , школа 1367 ( Москва )
    Чижов Роман , школа 1492 ( Москва )
    Чиненов Павел , школа 2114 ( Москва )
    Чирков Тимур , школа 1514 ( Москва )
    Шаймухаметова Амина , лицей 29 ( Ижевск )
    Шаманина Алёна , гимназия 1583 ( Москва )
    Шастина Александра , школа 48 ( Нижний Новгород )
    Шачнева Анастасия , лицей 38 ( Ульяновск )
    Щербакова Дарья , школа 619 ( Санкт-Петербург )
    Шильдт Антон , школа 72 ( Санкт-Петербург )
    Шиф Ишай , школа 510 ( Санкт-Петербург )
    Шишкина Нелли , лицей 41 ( Ижевск )
    Шубенок Глеб , гимназия 32 ( Минск, Беларусь )
    Шубина Анна , лицей 470 ( Санкт-Петербург )
    Юрченко Илья , школа 1133 ( Москва )

    Похвальный отзыв II степени (20 — 24 балла)

    Абунагимов Артем , лицей 93 ( Уфа )
    Авдеева Мария , Технический лицей ( Самара )
    Альмухаметова Рузана , школа Дом Гнома ( Санкт-Петербург )
    Ананьева Софья , школа 34 ( Набережные Челны )
    Андриянец Антон , гимназия 642 ( Санкт-Петербург )
    Аникин Савва , школа 1492 ( Москва )
    Анищенко Тимофей , лицей 64 ( Санкт-Петербург )
    Антић Милош , ОШ Математичка гимназија ( Белград, Сербия )
    Антонян Арсений , лицей 26 ( Подольск )
    Ануфриев Артур , Ждановская школа ( Нижегородская обл. )
    Артёменко Сергей , гимназия 32 ( Минск, Беларусь )
    Асанов Артём , Технический лицей ( Самара )
    Асеев Глеб , школа 174 ( Нижний Новгород )
    Ашихмина Таисия , школа 1485 ( Москва )
    Бабкин Степан , гимназия 1519 ( Москва )
    Бабушкин Андрей , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Баева Марина , лицей 21 ( Новосибирск )
    Баклан Полина , гимназия 32 ( Калининград )
    Бегларян Владимир , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Бегунова Екатерина , школа 1 ( Чебоксары )
    Белых Андрей , лицей 597 ( Санкт-Петербург )
    Бельтюкова Елена , школа 5 ( Ижевск )
    Бережной Михаил , гимназия им.Примакова ( Москва )
    Битяков Арсений , школа 2048 ( Москва )
    Богораз Алексей , лицей 40 ( Санкт-Петербург )
    Бојковић Михајло , ОШ Математичка гимназија ( Белград, Сербия )
    Борисов Роман , лицей 23 ( Калининград )
    Бородачев Егор , лицей 41 ( Ижевск )
    Бродская Ольга , школа 1018 ( Москва )
    Брусова Злата , школа 55 ( Нижний Новгород )
    Булавин Петр , лицей 8 ( Нижний Новгород )
    Бурцев Георгий , ЦО Код Успеха ( Ульяновск )
    Буторина Маргарита , Гимназия 5 ( Тюмень )
    Валиева Риана , лицей 93 ( Уфа )
    Варенкина Мария , школа 65 ( Санкт-Петербург )
    Вивчарик Кирилл , школа 99 ( Киев, Украина )
    Власова Анастасия , школа 1582 ( Москва )
    Волков Константин , гимназия 642 ( Санкт-Петербург )
    Волков Александр , школа 37 ( Москва )
    Волков Игорь , школа 2048 ( Москва )
    Волкова Анастасия , школа 489 ( Санкт-Петербург )
    Воронин Андрей , школа 2048 ( Москва )
    Воронин Илья , лицей 171 ( Киев, Украина )
    Воронцов Григорий , школа 1517 ( Москва )
    Гаврилов Илья , лицей 30 ( Ижевск )
    Гайфутдинов Роберт , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Гареева Эвелина , школа 19 ( Набережные Челны )
    Гасан Вера , школа 117 ( Москва )
    Герасимов Дмитрий , школа Ника ( Москва )
    Гилеп Георгий , школа 170 ( Москва )
    Гильфанов Марат , школа 1329 ( Москва )
    Гимазов Айдар , гимназия 31 ( Санкт-Петербург )
    Гительман Захар , школа 469 ( Санкт-Петербург )
    Гладыш Андрей , школа 1329 ( Москва )
    Глазунов Владислав , школа 1440 ( Москва )
    Глушков Егор , школа 1212 ( Москва )
    Головня Иван , школа 1367 ( Москва )
    Голуб Мирослава , школа 89 ( Киев, Украина )
    Гончарук Александр , школа на пр.Вернадского ( Москва )
    Горюнов Андрей , школа 1440 ( Москва )
    Грачев Степан , школа 548 ( Москва )
    Гринфельд Яна , школа 463 ( Санкт-Петербург )
    Грыцкив Даниил , школа Перша Ластивка ( Киев, Украина )
    Гуз Злата , Физтех-лицей ( Долгопрудный )
    Гуменюк Злата , школа 157 ( Киев, Украина )
    Гуняк Роман , лицей 41 ( Ижевск )
    Дельцов Арсений , школа 36 ( Нижний Новгород )
    Дмитриев Тимофей , лицей 6 ( Дубна )
    Дмитриева Мария , школа 1514 ( Москва )
    Дмитриенко Лада , школа 17 ( Красногорск )
    Дмитриенко Захар , школа 161 ( Самара )
    Догадин Иван , школа 47 ( Самара )
    Домницкий Иван , школа 2086 ( Москва )
    Другов Максим , Физтех-лицей ( Химки )
    Дюпон Александр , школа Свиблово ( Москва )
    Егорова Мирослава , школа 254 ( Санкт-Петербург )
    Елистратов Владимир , школа 26 ( Санкт-Петербург )
    Жидкова Ульяна , гимназия 2 ( Новосибирск )
    Жиленков Владимир , школа 1018 ( Москва )
    Жуков Дмитрий , школа 43 ( Санкт-Петербург )
    Зайцев Андрей , лицей 41 ( Ижевск )
    Зарков Михаил , лицей 82 ( Нижний Новгород )
    Затолокин Арсений , лицей 9 ( Белгород )
    Захарин Дмитрий , 178 ( Киев, Украина )
    Зеленина Елизавета , лицей 29 ( Ижевск )
    Зеленова Марина , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Зыкин Егор , школа 27 ( Ижевск )
    Иванишко Илья , школа 118 ( Самара )
    Иванов Дмитрий , гимназия 587 ( Санкт-Петербург )
    Иванов Александр , школа 92 ( Самара )
    Иванова Екатерина , лицей 9 ( Белгород )
    Игнатьев Тимофей , школа 2107 ( Москва )
    Идрисов Григорий , школа 29 ( Ульяновск )
    Илаев Кирилл , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Ильин Федор , школа 1558 ( Москва )
    Исаева Алиса , Физтех-лицей ( Долгопрудный )
    Какоша Кирилл , школа 4 ( Кинель, Самарская обл. )
    Калинина Вероника , лицей 6 ( Дубна )
    Калинина Василиса , школа 1500 ( Москва )
    Калистратова Варвара , школа 1 ( Санкт-Петербург )
    Карпец Валерия , гимназия 6 ( Новочебоксарск )
    Кашменский Максим , школа 45 ( Санкт-Петербург )
    Квашнин Тимофей , лицей 344 ( Санкт-Петербург )
    Кердман Леонид , школа 1514 ( Москва )
    Кирилина Виктория , Дневной пансион-84 ( Самара )
    Класон Глеб , школа МШЗД ( Москва )
    Кнохинов Илья , школа 484 ( Санкт-Петербург )
    Ковылин Станислав , школа 1514 ( Москва )
    Козлов Демид , гимназия 92 ( Санкт-Петербург )
    Козлов Тимофей , школа 444 ( Москва )
    Козырь Артём , школа 71 ( Санкт-Петербург )
    Козьмовская Виолетта , школа 533 ( Санкт-Петербург )
    Колегова Василиса , школа 1514 ( Москва )
    Комиссаров Никита , лицей 393 ( Санкт-Петербург )
    Коновалова Елизавета , школа 2 ( Яхрома )
    Константинова Дарья , школа 1186 ( Москва )
    Копыт Иван , школа 79 ( Санкт-Петербург )
    Корж Арсений , школа 2086 ( Москва )
    Корнеевец Иван , школа 2033 ( Москва )
    Костенко Дарья , школа Смартика ( Киев, Украина )
    Костенок Тимофей , лицей 15 ( Мытищи )
    Котилевский Алексей , гимназия 1231 ( Москва )
    Кочкин Михаил , школа 17 ( Тверь )
    Кочунов Лев , школа 91 ( Ижевск )
    Кравченко Елизавета , школа 51 ( Киев, Украина )
    Крайко Злата , гимназия 37 ( Минск, Беларусь )
    Красносельская Екатерина , школа 444 ( Москва )
    Кратко Милена , школа 2065 ( Москва )
    Крахмаль Федор , ( Горютино, Тверская обл. )
    Кропочев Андрей , гимназия 6 ( Новочебоксарск )
    Кротова Анна , школа 2107 ( Москва )
    Круглов Павел , гимназия 40 ( Нижний Новгород )
    Круглова Ульяна , школа 639 ( Санкт-Петербург )
    Крыжинский Кирилл , гимназия 32 ( Калининград )
    Кудин Сергей , школа 17 ( Тверь )
    Кузнецов Михаил , школа 14 ( Москва )
    Кузнецов Степан , школа 18 ( Санкт-Петербург )
    Кузнецова Лидия , школа 1492 ( Москва )
    Кулаев Владислав , лицей 30 ( Ижевск )
    Кухарь Евгений , лицей 86 ( Санкт-Петербург )
    Лазаренко Евгения , школа 109 ( Москва )
    Лебедев Виталий , школа 249 ( Санкт-Петербург )
    Левков Иван , школа 2104 ( Москва )
    Леонов Иван , школа 548 ( Москва )
    Леонтович Антон , школа 171 ( Киев, Украина )
    Лепихова Анастасия , школа 1222 ( Москва )
    Леушина Елизавета , ЦО Код успеха ( Ульяновск )
    Лех Роман , школа 47 ( Улан-Удэ, Бурятия )
    Ли Роман , школа 491 ( Москва )
    Лисина Кира , лицей 21 ( Новосибирск )
    Лукашева Алиса , школа 153 ( Киев, Украина )
    Лукичев Илья , лицей 87 ( Нижний Новгород )
    Лукичева Анна , лицей 41 ( Ижевск )
    Луконин Даниил , лицей 373 ( Санкт-Петербург )
    Лыкова Антонина , школа 4 ( Клин )
    Лялина Мария , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Лямаева Вера , гимназия 148 ( Санкт-Петербург )
    Ляхов Дмитрий , школа 1534 ( Москва )
    Макаров Артём , гимназия 642 ( Санкт-Петербург )
    Малков Александр , лицей 36 ( Нижний Новгород )
    Малука Даниил , школа 1329 ( Москва )
    Малютина Александра , лицей 9 ( Белгород )
    Мамаева Елизавета , школа 1329 ( Москва )
    Мандельберг Илья , ( Барнаул )
    Марданшина Амина , лицей 29 ( Ижевск )
    Мартынов Андрей , лицей 93 ( Уфа )
    Марченко Матвей , школа 595 ( Санкт-Петербург )
    Матрашилова Елизавета , лицей 9 ( Белгород )
    Маурина Варвара , лицей 369 ( Санкт-Петербург )
    Митровић Петар , ОШ Математичка гимназија ( Белград, Сербия )
    Михайлов Даниил , школа Квадривиум ( Санкт-Петербург )
    Михалычев Никита , школа Прима ( Москва )
    Михеева Вероника , школа 1448 ( Москва )
    Мовсисян Никита , школа 1514 ( Москва )
    Молодцов Егор , школа 1158 ( Москва )
    Москвин Никита , школа 1210 ( Москва )
    Мочалыгин Фёдор , лицей Воробьевы горы ( Москва )
    Мунтян Мирослав , лицей 29 ( Ижевск )
    Мухина Александра , школа 508 ( Санкт-Петербург )
    Ненахов Михаил , школа 1583 ( Москва )
    Несмеянов Александр , школа 1583 ( Москва )
    Николаев Михаил , лицей 64 ( Санкт-Петербург )
    Николаев Симон , школа 444 ( Москва )
    Николаев Андрей , школа 9 ( Новочебоксарск )
    Николаева Полина , гимназия 6 ( Новочебоксарск )
    Овчинникова Мария , лицей 41 ( Ижевск )
    Орлов Денис , школа 444 ( Санкт-Петербург )
    Орлов Кирилл , лицей 23 ( Калининград )
    Осминин Павел , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Останина Екатерина , лицей 29 ( Ижевск )
    Павлов Дмитрий , школа 2 ( Новосибирск )
    Павлык Петр , гимназия 642 ( Санкт-Петербург )
    Палайчев Данила , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Пасманик Алиса , школа 18 ( Нижний Новгород )
    Пахомов Дмитрий , лицей 9 ( Белгород )
    Первунинский Артемий , гимназия 166 ( Санкт-Петербург )
    Петрова Яна , школа 1575 ( Москва )
    Петруленас Роман , школа 617 ( Санкт-Петербург )
    Писарев Георгий , школа 57 ( Москва )
    Плотицын Александр , лицей 21 ( Алматы, Казахстан )
    Подборонников Сергей , школа на пр.Вернадского ( Москва )
    Попова Зоя , школа 548 ( Москва )
    Поспелова Варвара , лицей 93 ( Уфа )
    Праведникова Аглая , школа 57 ( Москва )
    Прохоров Андрей , школа 1485 ( Москва )
    Радионов Дмитрий , школа 185 ( Киев, Украина )
    Ребров Сергей , школа 1298 ( Москва )
    Рогов Антон , лицей 6 ( Дубна )
    Рогожина Анна , школа 1223 ( Москва )
    Рогожко Андрей , школа 1210 ( Москва )
    Рубцова Полина , школа MIS ( Москва )
    Рудев Илья , лицей 9 ( Белгород )
    Рыбаков Игорь , гимназия 171 ( Санкт-Петербург )
    Рыбочкин Александр , школа 283 ( Москва )
    Рыжова Анна , школа 2086 ( Москва )
    Рябов Петр , школа 2086 ( Москва )
    Садыкова Полина , лицей 21 ( Новосибирск )
    Саенко Алексей , школа 199 ( Москва )
    Саетов Анвар , Курчатовская школа ( Москва )
    Сайфулина Арина , школа 1 ( Чебоксары )
    Семакина Кира , лицей 41 ( Ижевск )
    Семочкин Кирилл , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Сердюкова Софья , гимназия 2 ( Новосибирск )
    Симанова Анна , гимназия 209 ( Санкт-Петербург )
    Слеповский Даниил , гимназия 209 ( Санкт-Петербург )
    Слепых Алёна , гимназия 47 ( Курган )
    Смагина Анастасия , Семейное обучение ( Ивантеевка )
    Смирнов Иван , лицей 101 ( Санкт-Петербург )
    Созоновский Роман , школа 71 ( Санкт-Петербург )
    Солдаткина Арина , лицей 29 ( Ижевск )
    Сомов Егор , лицей 93 ( Уфа )
    Степанова Валентина , гимназия 6 ( Новочебоксарск )
    Степанова Мария , школа 1 ( Чебоксары )
    Столов Владимир , школа 57 ( Москва )
    Стороженко Надійка , школа 290 ( Киев, Украина )
    Султанова Рената , пролицей 78 ( Набережные Челны )
    Султановская Мария , школа 1485 ( Москва )
    Суханова Екатерина , школа 1329 ( Москва )
    Сухаревский Василий , гимназия 10 ( Новосибирск )
    Сухов Алексей , школа 1517 ( Москва )
    Сэндуцэ Элина , школа 806 ( Москва )
    Сяплина Сабина , гимназия 115 ( Уфа )
    Тарабаева Виктория , школа им.Карамзина ( Москва )
    Тарасова Виталина , гимназия 1 ( Братск )
    Тельнова Анна , лицей 93 ( Уфа )
    Тимонин Михаил , лицей 93 ( Уфа )
    Тимошина Елизавета , школа 1273 ( Москва )
    Трапезников Александр , школа 292 ( Санкт-Петербург )
    Трубников Даниил , лицей ( Химки )
    Тубольцев Василий , гимназия 295 ( Санкт-Петербург )
    Устюгова Ульяна , лицей 29 ( Ижевск )
    Филатов Тимофей , школа 1532 ( Москва )
    Хайруллин Данияр , лицей 2 ( Бугульма )
    Хакимова Рената , лицей 30 ( Ижевск )
    Харанжевский Арсений , лицей 30 ( Ижевск )
    Храмов Лев , гимназия 56 ( Ижевск )
    Хрулевич Кирилл , гимназия 642 ( Санкт-Петербург )
    Худякова Ксения , лицей 5 ( Долгопрудный )
    Чашин Ярослав , школа 1210 ( Москва )
    Четвёркина Полина , школа Наши Пенаты ( Королёв )
    Чугунов Макар , школа 46 ( Москва )
    Шаламова София , лицей 21 ( Новосибирск )
    Шапошникова Анастасия , школа 82 ( Нижний Новгород )
    Шарипов Василий , школа 9 ( Лобня )
    Шахмаева София , школа 1448 ( Москва )
    Шашуро Дарья , школа 1223 ( Москва )
    Шеванова Софья , лицей 29 ( Ижевск )
    Шитухин Георгий , школа 1212 ( Москва )
    Шишкин Алексей , школа 60 ( Чебоксары )
    Шишкина Алина , школа 457 ( Санкт-Петербург )
    Шорохова Анастасия , школа 598 ( Санкт-Петербург )
    Шувалова Алёна , гимназия 652 ( Санкт-Петербург )
    Шушвал Таисия , школа 1583 ( Москва )
    Щеголева Виктория , Семейное обучение ( Саратов )
    Щеголева Алиса , Семейное обучение ( Саратов )
    Щёткин Степан , школа 100 ( Ижевск )
    Щурский Всеволод , школа 323 ( Санкт-Петербург )
    Юденков Павел , школа 548 ( Москва )
    Юдинцева Екатерина , лицей 19 ( Королёв )
    Юнусов Ратмир , лицей 2 ( Бугульма )
    Юрина Анастасия , гимназия 2 ( Новосибирск )
    Яковлев Даниил , школа 489 ( Санкт-Петербург )
    Яковлев Юлиан , лицей 15 ( Саров )

    Максимальное число баллов за задачу:

    1 задача – 5 баллов
    2 задача – 6 баллов
    3 задача – 4 балла
    4 задача – 10 баллов
    5 задача – 3 балла
    6 задача – 9 баллов
    7 задача – 10 баллов
    8 задача – 7 баллов

    Максимальное число баллов = 54

    Статистика по задачам:

    Номер задачи 1 2 3 4 5 6 7 8
    решило человек 889 849 1034 215 1187 359 190 730
    процент от всех участников 31% 29% 36% 7% 41% 12% 7% 25%

    ГДЗ по Русскому языку 5 класс Ладыженская, Баранова Решебник

    Автор издания ГДЗ по русскому языку за 5 класс 1, 2 часть Ладыженская включила в свою работу онлайн-ответы на все задания из учебника. В книге детально разобрано решение каждого упражнения: от разбора состава слова и частей речи, до фонетики, морфологии, орфографии и культуры речи. Решебник, в первую очередь, предназначен для родителей пятиклассников, с его помощью они смогут с легкостью проверить правильно ли выполнено домашнее задание и, в случае необходимости, разобрать с ребенком непонятные моменты.

    Для удобства пользования издание разделено на 127 параграфов, 122 из которых посвящены различным темам и направлены на изучение школьного курса русской речи. Оставшиеся пять тем предназначены для повторения пройденного материала, с их помощью родители легко смогут помочь школьникам подготовиться к ежегодной итоговой аттестации. Авторский коллектив часто отклоняется от программы и более детально объясняет тот или иной подход к выполнению определенных заданий, что позволяет надежнее закрепить изученный материал.

    Решебник для 5 класса УМК Русский язык Ладыженская-Бархударов – это решебник, содержащий комплекс онлайн решенных примеров по учебнику группы компаний «Просвещение» авторов Ладыженская Т.А., Баранов М.Т., Тростенцова Л.А., Григорян Л.Т., Кулибаба И.И., Ладыженская Н.В., Бархударов С.Г. Его используют во многих общеобразовательных школах России в качестве пособия для обучения пятиклассников языка и речи, предполагающего формирование лингвистической и коммуникативной компетенций, а также привлечение большого объёма сведений культурологического характера.

    Что из себя представляет решебник?

    В 5 классе ребенок переходит на новую образовательную ступень, задания становятся сложнее и непонятнее, тогда на помощь приходит учебник по русскому языку Ладыженская, Баранов. Это удобное и многофункциональное пособие, которое содержит в себе верные ответы на все номера, по которому ученик изучает школьную обновленную программу. Каждый номер в ГДЗ полностью соответствует упражнению в учебнике 2019 года с обложкой зеленого цвета от коллектива автора Ладыженской, Баранова и Бархударова, а также, что немаловажно, отвечает всем требованиям ФГОС. Решебником могут пользовать как школьники, так и родители или учителя.

    Плюсы сборника с ГДЗ по русскому языку для 5 класса Ладыженской (1, 2 часть)

    Сборник обладает рядом преимуществ, которые невозможно не отметить:

    • онлайн-режим;
    • доступ с любого устройства;
    • круглосуточная работа портала;
    • удобный формат поиска;
    • постоянная обновляемость;
    • попутные комментарии и т. д.

    Сам учебник включил в себя множество увлекательных примеров, для лучшего освоения плана урока. Также присутствуют проверочные работы, различные диктанты, сочинения и изложения. С готовыми ключами из решебника по русскому языку за 5 класс в двух частях (авторы: Т. А. Ладыженская, М. Т. Баранов, Л. А. Тростенцова, Л. Т. Григорян, И. И. Кулибаба) вы сможете лучше разобрать упражнение самостоятельно и быть подготовленным к занятию на 5 баллов. Книга в 2019 году была переработана в соответствие стандартам ФГОС и таким образом отвечает всем требованиям школьной программы.

    Польза для родителей.

    В большей степени данное пособие разрабатывается именно для взрослых, которые хотят следить за успеваемостью своего ребенка, а также участвовать в процессе обучения. Благодаря приложению GDZ.RU И ГДЗ:Мой решебник, взрослые смогут обновить собственные знания, а затем совместно с пятиклассником разобрать вводный курс морфологии, орфографии, фонетики, синтаксис и пунктуацию из учебника старого образца, подготовиться к диктанту или сочинению, не обращаясь к дорогим репетиторам.

    Польза для учителей.

    Готовые домашние задания с уже детально проработанными решениями могут стать отличным источником для создания уникальной программы обучения, которую преподаватель сможет разработать специально для своего класса.

    Начальная школа West Park в Москве, ID

    1. Дом
    2. Айдахо
    3. Москва
    4. Начальная школа Вест-Парка

    Начальная школа West Park Информация:



    Зачисление в начальную школу Вест-Парка, рейтинг и статистика

    классе
    Учащиеся начальной школы Вест-Парк в
    ПК 0
    К 64
    1 61
    2 75
    3 0
    4 0
    5 0
    6 0
    7 0
    8 0
    9 0
    10 0
    11 0
    12 0
    УГ 1

    Начальная школа Вест-Парк — государственная начальная школа, расположенная в Москве, штат ID в Московском школьном округе.В нем обучается 201 ученик с 1 по 12 классы. Начальная школа Вест-Парка является 314-й по величине государственной школой в Айдахо и 48 425-й по величине в стране. На каждого учителя приходится 16,1 ученика.

    Всего учащихся: 201
    Соотношение учеников и учителей: 16,1:1
    Учителей, занятых полный рабочий день: 12,51

    Продемонстрируйте свой школьный дух с рубашками и одеждой

    Учащиеся начальной школы Вест-Парка по полу

    Внешнее кольцо представляет школьный округ .

      Школа Район
    &блокировать;&блокировать; женский 110
    (55%)
    801
    (48%)
    &блокировать;&блокировать; Мужской 91
    (45%)
    863
    (52%)

    Ученики начальной школы Вест-Парка по национальности

    Внешнее кольцо представляет школьный округ .

      Школа Район
    &блокировать;&блокировать; Белый 167
    (83%)
    1427
    (86%)
    &блокировать;&блокировать; Азии 14
    (7%)
    57
    (3%)
    &блокировать;&блокировать; испанец 11
    (5%)
    77
    (5%)
    &блокировать;&блокировать; Чернить 4
    (2%)
    29
    (2%)
    &блокировать;&блокировать; Два или более 2
    (1%)
    46
    (3%)
    &блокировать;&блокировать; Американский индеец 2
    (1%)
    23
    (1%)
    &блокировать;&блокировать; житель тихоокеанских островов 1
    (0%)
    5
    (0%)

    Начальная школа West Park Помощь в бесплатных и льготных обедах

    Внешнее кольцо представляет школьный округ .

      Школа Район*
    &блокировать;&блокировать; Не имеют права 97
    (48%)
    1091
    (66%)
    &блокировать;&блокировать; Бесплатный обед 87
    (43%)
    459
    (28%)
    &блокировать;&блокировать; Право на обед по сниженной цене 17
    (8%)
    114
    (7%)
    * Значения школьного округа основаны на данных школ, предоставивших данные о помощи с обедом

    Из 395 школ штата Айдахо начальная школа Вест-Парка занимает 276-е место по общему количеству учащихся, получающих обеденную помощь.

    Процент учащихся начальной школы Уэст-Парка, получающих бесплатную или льготную помощь в виде обеда ( 51,7% ), немного выше, чем в среднем по штату 50,3% . . Это может указывать на то, что в этом районе уровень бедности выше, чем в среднем по штату.

    Учащиеся участвующей школы могут покупать еду в рамках Национальной программы школьных обедов. Семьи с доходом от 130% и 185% человек из федерального уровня бедности имеют право на питание по сниженной цене.Школы не могут взимать более 40 центов за обеды по сниженным ценам и не более 30 центов за завтраки по сниженным ценам. Учащиеся из семей с доходом не ниже 130% федерального уровня бедности имеют право на бесплатное питание.

    В 2014 году семья из двух человек должна иметь годовой доход ниже 20 449 долларов , чтобы иметь право на бесплатное питание, или ниже 29 100 долларов для питания по сниженной цене. Семья из четырех человек должна иметь годовой доход ниже 31 005 долларов США для бесплатного питания или 44 122 долларов для питания по сниженной цене.

    Тенденции начальной школы Вест-Парка с течением времени

    Всего студентов с течением времени
    Всего студентов с течением времени
    Год Всего студентов
    2005 252
    2006 273
    2007 293
    2008 286
    2009 263
    2010 236
    2011 232
    2012 171
    2013 226
    2014 213
    2015 201
    Соотношение учеников и учителей с течением времени
    Соотношение учеников и учителей с течением времени
    Год Соотношение учеников и учителей
    2005 15.9
    2006 17,5
    2007 17,2
    2008 16,4
    2009 16,1
    2010 13.1
    2011 12,9
    2012 13,6
    2013 18.8
    2014 15,6
    2015 16,1
    Помощь в обед с течением времени
    Помощь в обед с течением времени
    Год Помощь с обедом
    2005 0,33730158730159
    2006 0.36996336996337
    2007 0,395686007
    2008 0,37762237762238
    2009 0,38403041825095
    2010 0,44067796610169
    2011 0,57327586206897
    2012 0,55555555555556
    2013 0.53097345132743
    2014 0,50704225352113
    2015 0,51741293532338

    Сравните начальную школу West Park с другими начальными школами

    Сравнение соотношения учеников и учителей
    1598,0% 16.0:1
    1610,0% 16,1:1
    1828,4% 18,3:1
    Сравнение бесплатных и льготных обедов
    Средний штат 50.3%
    Эта школа 51,7%
    Средний показатель по стране 55,7%

    Лучшие близлежащие начальные школы

    Школа Тип Классы Студенты Соотношение учеников и учителей Расстояние
    Начальная школа Вест Парк
    Москва, ID
    Общественный КГ – 02 201 16.1:1
    Начальная школа Дж. Рассела
    Москва, ID
    Общественный 03 – 05 171 14,1:1 1 миля
    Чартерная школа Palouse Prairie
    Москва, ID
    Общественный ПК – 08 176 14.9:1 1 миля
    St Mary S School
    Москва, ID
    Частный КГ – 08 125 10:1 1 миля
    Начальная школа Лены Уитмор
    Москва, ID
    Общественный КГ – 05 269 ​​ 15.4:1 2 мили
    Московская средняя общеобразовательная школа
    Москва, ID
    Общественный 06 – 08 468 14,2:1 2 мили
    Московская чартерная школа
    Москва, ID
    Общественный ПК – 08 170 16.6:1 2 мили
    А.б. Начальная школа MC Дональда
    Москва, ID
    Общественный ПК – 05 385 17,4:1 2 мили
    Начальная школа Франклина
    Пуллман, Вашингтон
    Общественный ПК – 05 455 21.2:1 8 миль
    Средняя школа Линкольна
    Пуллман, Вашингтон,
    Общественный 06 – 08 626 21,9:1 9 миль
    Начальная школа Джефферсона
    Пуллман, Вашингтон
    Общественный ПК – 05 500 23.8:1 9 миль
    Загрузите эти данные в виде электронной таблицы Excel или CSV.

    Посмотреть категории школ в Айдахо

    Школы Айдахо по городам, районам и округам

    Частные школы Айдахо по типу

    Просмотреть статистику начальной школы штата Айдахо

    Статистика государственных школ Айдахо

    Статистика частной школы Айдахо

    Начальная школа Вест Парк – Москва

    Вы находитесь на пути к удвоению пожертвований (и разблокируете вознаграждение для коллеги, который вас направил).Продолжайте в том же духе!

    {“usesDonorsChoose”:false,”infoPageType”:”school”,”demographicsInfo”:{“numStudents”:195,”numTeachers”:13,”percentFrplEligible”:49,”percentAsian”:6,”percentBlack”:4 ,”percentWhite”:78,”percentIndigenous”:2,”percentLatinx”:5,”showFreeAndReducedPriceLunchInfo”:true,”showDemographicsInfo”:true,”sourceTooltipString”:”Национальный центр статистики образования”,”gradesServed”:”K – 2″,”studentTeacherRatio”:”15.0:1″,”demographicsDataSource”:”MDR School”,”equityFocus”:false},”schoolId”:52617,”callToActionDisplayName”:”Начальная школа West Park”,”financialInfo” :null,”twitterShareText”:”Узнайте больше о начальной школе West Park на @DonorsChoose:”,”canonicalPageUrl”:”schools/idaho/moscow-school-district-281/west-park-elementary-school/52617″,” имя_страницы”:”schoolpage_52617″}

    Начальная школа Вест-Парка является государственной школой. в Москве, штат Айдахо, которая является частью Московского школьного округа 281.Это обслуживает 195 студентов в К-2 с соотношением учеников и учителей 15,0:1.

    • Связаться с начальной школой Вест-Парка Контактная информация получена из ежегодного опроса Национального центра статистики образования (NCES), поэтому приносим извинения, если она устарела!
    • (208) 882-2714
    • 510 S Home St
    • Москва, ID 83843

    Ученики начальной школы Вест-Парка

    49%

    студентов получают бесплатный обед или обед по сниженной цене Мы получаем данные о экономической потребности студентов от Национального центра статистики образования (NCES) на основе шкалы бесплатных или льготных обедов.Учить больше.

    Источник: Национальный центр статистики образования

    17%

    его студентов – черные, латиноамериканцы, коренные жители. американец или азиат Цифры не могут составлять до 100 из-за ограничений опроса NCES.

    DonorsChoose — это самый надежный сайт для финансирования занятий учителей.

    Как некоммерческая организация, основанная учителями, нам доверяют тысячи учителей и сторонников по всей стране. Каждый классный запрос на финансирование был создан классным руководителем и рассмотрен командой DonorsChoose.

    Посмотрите, как работает DonorsChoose

    Доступны личные показы. Запросите желаемое время ниже

    Принадлежащий банку на рынке

    Листинг предоставлен:

    Карта/направления Искать поблизости