Маршрут автобуса 112 алматы – 2GIS Captcha

Автобус 112 - Расписание и маршрут

Макатаева (ЦПКиО им. Горького)
Куратова (Макатаева)
Макатаева (Жетысуйская)
Зеленый базар (Макатаева)
Макатаева (Валиханова)
Кунаева (Жибек Жолы)

10:26

Арасан
Автобус

10:26

Толе би (Кунаева)

10:28

Кабанбай батыра (Кунаева)

10:30

Кунаева (Шевченко)

10:31

Назарбаева (Шевченко)

10:32

Абылай хана (Шевченко)

10:33

Наурызбай батыра (Шевченко)

10:26

Сейфуллина (Шевченко)
Автобус

10:26

Масанчи (Шевченко)

10:27

Байтурсынова (Шевченко)

10:29

Шагабутдинова (Шевченко)

10:31

ул. Кожамкулова

10:33

Городская больница 12

10:35

Ауэзова (Сатпаева)

10:26

Гагарина (Сатпаева)
Автобус

10:27

Розыбакиева (Сатпаева)

10:29

Тургут Озала (Сатпаева)

10:31

АДК

10:32

ЖК Симфония

10:33

8-й м-н

10:34

Гостиница Молодёжная

10:36

Русский ТЮЗ

10:26

Берегового (Шаляпина)
Автобус

10:26

Саина (Шаляпина)

10:28

М-н Мамыр-3

10:30

М-н Мамыр-2

10:31

Момышулы (Шаляпина)

10:32

М-н Мамыр 1-7

10:35

М-н Мамыр 4

10:37

М-н Жетысу-1 (Абая)

10:39

М-н Жетысу-1 (Момышулы Бауыржана)

10:40

Жубанова (Момышулы Бауыржана)

10:41

М-н Аксай-4

10:42

Рынок Арыстан (Момышулы Бауыржана)

10:43

Хлебный завод

10:26

М-н Аксай-1 (Момышулы)
Автобус

10:27

Момышулы (Райымбека)

10:29

Яссауи (Райымбека)

10:29

Арзан

10:30

М-н Аккент

10:31

Рынок Жибек Жолы (Ташкентский тракт)

10:31

Авторынок Жибек Жолы

10:32

Городская больница 7

10:34

М-н Калкаман

10:35

ТЦ Апорт

10:38

Рынок Алтын Орда

www.bustime.kz

Автобус 112 - Расписание и маршрут

Макатаева (ЦПКиО им. Горького)
Куратова (Макатаева)
Макатаева (Жетысуйская)
Зеленый базар (Макатаева)
Макатаева (Валиханова)
Кунаева (Жибек Жолы)

10:26

Арасан
Автобус

10:26

Толе би (Кунаева)

10:28

Кабанбай батыра (Кунаева)

10:30

Кунаева (Шевченко)

10:31

Назарбаева (Шевченко)

10:32

Абылай хана (Шевченко)

10:33

Наурызбай батыра (Шевченко)

10:26

Сейфуллина (Шевченко)
Автобус

10:26

Масанчи (Шевченко)

10:27

Байтурсынова (Шевченко)

10:29

Шагабутдинова (Шевченко)

10:31

ул. Кожамкулова

10:33

Городская больница 12

10:35

Ауэзова (Сатпаева)

10:26

Гагарина (Сатпаева)
Автобус

10:27

Розыбакиева (Сатпаева)

10:29

Тургут Озала (Сатпаева)

10:31

АДК

10:32

ЖК Симфония

10:33

8-й м-н

10:34

Гостиница Молодёжная

10:36

Русский ТЮЗ

10:26

Берегового (Шаляпина)
Автобус

10:26

Саина (Шаляпина)

10:28

М-н Мамыр-3

10:30

М-н Мамыр-2

10:31

Момышулы (Шаляпина)

10:32

М-н Мамыр 1-7

10:35

М-н Мамыр 4

10:37

М-н Жетысу-1 (Абая)

10:39

М-н Жетысу-1 (Момышулы Бауыржана)

10:40

Жубанова (Момышулы Бауыржана)

10:41

М-н Аксай-4

10:42

Рынок Арыстан (Момышулы Бауыржана)

10:43

Хлебный завод

10:26

М-н Аксай-1 (Момышулы)
Автобус

10:27

Момышулы (Райымбека)

10:29

Яссауи (Райымбека)

10:29

Арзан

10:30

М-н Аккент

10:31

Рынок Жибек Жолы (Ташкентский тракт)

10:31

Авторынок Жибек Жолы

10:32

Городская больница 7

10:34

М-н Калкаман

10:35

ТЦ Апорт

10:38

Рынок Алтын Орда

www.bustime.ru

Bus 112 - Расписание и маршрут

Макатаева (ЦПКиО им. Горького)
Куратова (Макатаева)
Макатаева (Жетысуйская)
Зеленый базар (Макатаева)
Макатаева (Валиханова)
Кунаева (Жибек Жолы)

10:26

Арасан
Bus

10:26

Толе би (Кунаева)

10:28

Кабанбай батыра (Кунаева)

10:30

Кунаева (Шевченко)

10:31

Назарбаева (Шевченко)

10:32

Абылай хана (Шевченко)

10:33

Наурызбай батыра (Шевченко)

10:26

Сейфуллина (Шевченко)
Bus

10:26

Масанчи (Шевченко)

10:27

Байтурсынова (Шевченко)

10:29

Шагабутдинова (Шевченко)

10:31

ул. Кожамкулова

10:33

Городская больница 12

10:35

Ауэзова (Сатпаева)

10:26

Гагарина (Сатпаева)
Bus

10:27

Розыбакиева (Сатпаева)

10:29

Тургут Озала (Сатпаева)

10:31

АДК

10:32

ЖК Симфония

10:33

8-й м-н

10:34

Гостиница Молодёжная

10:36

Русский ТЮЗ

10:26

Берегового (Шаляпина)
Bus

10:26

Саина (Шаляпина)

10:28

М-н Мамыр-3

10:30

М-н Мамыр-2

10:31

Момышулы (Шаляпина)

10:32

М-н Мамыр 1-7

10:35

М-н Мамыр 4

10:37

М-н Жетысу-1 (Абая)

10:39

М-н Жетысу-1 (Момышулы Бауыржана)

10:40

Жубанова (Момышулы Бауыржана)

10:41

М-н Аксай-4

10:42

Рынок Арыстан (Момышулы Бауыржана)

10:43

Хлебный завод

10:26

М-н Аксай-1 (Момышулы)
Bus

10:27

Момышулы (Райымбека)

10:29

Яссауи (Райымбека)

10:29

Арзан

10:30

М-н Аккент

10:31

Рынок Жибек Жолы (Ташкентский тракт)

10:31

Авторынок Жибек Жолы

10:32

Городская больница 7

10:34

М-н Калкаман

10:35

ТЦ Апорт

10:38

Рынок Алтын Орда

www.bustime.ee

Bus 112 - Расписание и маршрут

Макатаева (ЦПКиО им. Горького)
Куратова (Макатаева)
Макатаева (Жетысуйская)
Зеленый базар (Макатаева)
Макатаева (Валиханова)
Кунаева (Жибек Жолы)

10:26

Арасан
Bus

10:26

Толе би (Кунаева)

10:28

Кабанбай батыра (Кунаева)

10:30

Кунаева (Шевченко)

10:31

Назарбаева (Шевченко)

10:32

Абылай хана (Шевченко)

10:33

Наурызбай батыра (Шевченко)

10:26

Сейфуллина (Шевченко)
Bus

10:26

Масанчи (Шевченко)

10:27

Байтурсынова (Шевченко)

10:29

Шагабутдинова (Шевченко)

10:31

ул. Кожамкулова

10:33

Городская больница 12

10:35

Ауэзова (Сатпаева)

10:26

Гагарина (Сатпаева)
Bus

10:27

Розыбакиева (Сатпаева)

10:29

Тургут Озала (Сатпаева)

10:31

АДК

10:32

ЖК Симфония

10:33

8-й м-н

10:34

Гостиница Молодёжная

10:36

Русский ТЮЗ

10:26

Берегового (Шаляпина)
Bus

10:26

Саина (Шаляпина)

10:28

М-н Мамыр-3

10:30

М-н Мамыр-2

10:31

Момышулы (Шаляпина)

10:32

М-н Мамыр 1-7

10:35

М-н Мамыр 4

10:37

М-н Жетысу-1 (Абая)

10:39

М-н Жетысу-1 (Момышулы Бауыржана)

10:40

Жубанова (Момышулы Бауыржана)

10:41

М-н Аксай-4

10:42

Рынок Арыстан (Момышулы Бауыржана)

10:43

Хлебный завод

10:26

М-н Аксай-1 (Момышулы)
Bus

10:27

Момышулы (Райымбека)

10:29

Яссауи (Райымбека)

10:29

Арзан

10:30

М-н Аккент

10:31

Рынок Жибек Жолы (Ташкентский тракт)

10:31

Авторынок Жибек Жолы

10:32

Городская больница 7

10:34

М-н Калкаман

10:35

ТЦ Апорт

10:38

Рынок Алтын Орда

www.bustime.lt

Bus 112 - Расписание и маршрут

Макатаева (ЦПКиО им. Горького)
Куратова (Макатаева)
Макатаева (Жетысуйская)
Зеленый базар (Макатаева)
Макатаева (Валиханова)
Кунаева (Жибек Жолы)

10:26

Арасан
Bus

10:26

Толе би (Кунаева)

10:28

Кабанбай батыра (Кунаева)

10:30

Кунаева (Шевченко)

10:31

Назарбаева (Шевченко)

10:32

Абылай хана (Шевченко)

10:33

Наурызбай батыра (Шевченко)

10:26

Сейфуллина (Шевченко)
Bus

10:26

Масанчи (Шевченко)

10:27

Байтурсынова (Шевченко)

10:29

Шагабутдинова (Шевченко)

10:31

ул. Кожамкулова

10:33

Городская больница 12

10:35

Ауэзова (Сатпаева)

10:26

Гагарина (Сатпаева)
Bus

10:27

Розыбакиева (Сатпаева)

10:29

Тургут Озала (Сатпаева)

10:31

АДК

10:32

ЖК Симфония

10:33

8-й м-н

10:34

Гостиница Молодёжная

10:36

Русский ТЮЗ

10:26

Берегового (Шаляпина)
Bus

10:26

Саина (Шаляпина)

10:28

М-н Мамыр-3

10:30

М-н Мамыр-2

10:31

Момышулы (Шаляпина)

10:32

М-н Мамыр 1-7

10:35

М-н Мамыр 4

10:37

М-н Жетысу-1 (Абая)

10:39

М-н Жетысу-1 (Момышулы Бауыржана)

10:40

Жубанова (Момышулы Бауыржана)

10:41

М-н Аксай-4

10:42

Рынок Арыстан (Момышулы Бауыржана)

10:43

Хлебный завод

10:26

М-н Аксай-1 (Момышулы)
Bus

10:27

Момышулы (Райымбека)

10:29

Яссауи (Райымбека)

10:29

Арзан

10:30

М-н Аккент

10:31

Рынок Жибек Жолы (Ташкентский тракт)

10:31

Авторынок Жибек Жолы

10:32

Городская больница 7

10:34

М-н Калкаман

10:35

ТЦ Апорт

10:38

Рынок Алтын Орда

www.bustime.lv

CityBus [СитиБас] - слежение за автобусами Алматы

Автобусы 1

Автобус № 1
Ж/д вокзал "Алматы-1" - РВ-90
Перевозчик: "Бату Travel Компаниясы" ТОО
Телефоны: 387-82-57
E-mail: [email protected]

2

Автобус № 2
Ж/д вокзал "Алматы-1" - Мкр. Горный гигант
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

3

Автобус № 3
Мкр. Орбита-2 - Международ. аэропорт г. Алматы
Перевозчик: "АвтоТрансГаз" ТОО
Телефоны:
E-mail:

4

Автобус № 4
Хан Тенгри /Казыгурт - ресторан "Саудабай"
Перевозчик: "Авто Алма-Транс" ТОО
Телефоны: 253-94-11
E-mail: [email protected]

5

Автобус № 5
Мкр. Шарапат - Ул. Абдуллиных
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

Автобус № 5А
Ул. Абдуллиных - Госп. участ. ВОВ
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

Автобус № 5Б
Сан. "Ак-Кайын" - Ул. Абдуллиных
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

Автобус № 5в
Гост. "Royal Tulip" - Березовая роща
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

7

Автобус № 7
Конд. фабрика "Рахат" - Детский сад
Перевозчик: "ТALAP T" ТОО
Телефоны: 293-66-34, 293-20-41
E-mail: [email protected]

8

Автобус № 8
Ст. м. "Райымбек батыра" - Мкр. Жас Канат - Юг
Перевозчик: "Авто Алма-Транс" ТОО
Телефоны: 253-94-11
E-mail: [email protected]

10

Автобус № 10
Мкр. Томирис - Север - Ст. м. "Райымбек батыра"
Перевозчик: "Досчан-М" ТОО
Телефоны: 8-701-208-0530
E-mail: [email protected]

10а

Автобус № 10а
А/в "Саяхат" - Боралдайский Аэропорт
Перевозчик: "Досчан-М" ТОО
Телефоны: 8-701-208-0530
E-mail: [email protected]

11

Автобус № 11
Дачи 4 - Мкр. Думан - Восток
Перевозчик: "Думан Транс" ТОО
Телефоны: 393-27-81
E-mail: [email protected]

12

Автобус № 12
Гост. "Казахстан" - Спорткомплекс "Медеу"
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

13

Автобус № 13
Ж/д мост - Ул. Каирбекова
Перевозчик: "Киикбай" ТОО
Телефоны: 290-54-55, 8-777-501-33-44, 234-86-66
E-mail: [email protected]

14

Автобус № 14
Мкр. Дария - Мкр. Асыл Арман
Перевозчик: "Бату Travel Компаниясы" ТОО
Телефоны: 387-82-57
E-mail: [email protected]

15

Автобус № 15
Рынок "Барлык" - Мкр. Нурлытау
Перевозчик: "Бату Travel Компаниясы" ТОО
Телефоны: 387-82-57
E-mail: [email protected]

16

Автобус № 16
Ул. Каирбекова - Мкр. Асыл Арман
Перевозчик: "АвтоТрансГаз" ТОО
Телефоны:
E-mail:

17

Автобус № 17
Мкр. Айнабулак-3 - Ул. Алтын Емель
Перевозчик: "Думан Транс" ТОО
Телефоны: 393-27-81
E-mail: [email protected]

18

Автобус № 18
Ул. Саина (мкр. Орбита-3) - Гиперм. "Magnum"
Перевозчик: "City-Bus" ТОО
Телефоны:
E-mail:

19

Автобус № 19
Ул. Алматинская - ЖК "Нуркент"
Перевозчик: "City-Bus" ТОО
Телефоны:
E-mail:

20

Автобус № 20
Центр семейного здоровья - Ул. Алтын Емель
Перевозчик: "Думан Транс" ТОО
Телефоны: 393-27-81
E-mail: [email protected]

21

Автобус № 21
Ул. Чимбулакская - Ул. Станиславского
Перевозчик: "Думан Транс" ТОО
Телефоны: 393-27-81
E-mail: [email protected]

22

Автобус № 22
Ул. Коперника - Рынок "Барлык"
Перевозчик: "Бату Travel Компаниясы" ТОО
Телефоны: 387-82-57
E-mail: [email protected]

23

Автобус № 23
Село Кыргаулды - Ул. Лермонтова (с. Бесагаш)
Перевозчик: "Каскеленский парк" ТОО
Телефоны:
E-mail:

25

Автобус № 25
Сейфуллина/Абая - Мкр. Кок-Кайнар - Север
Перевозчик: "Мадина" ТОО
Телефоны: 277-24-17, 276-96-95
E-mail: [email protected]

26

Автобус № 26
Ашимова/Райымбека - Мкр. Таужолы-Юг
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

27

Автобус № 27
Мкр. Жас Канат - Юг - Нурлы/Абая
Перевозчик: "Адылет Авто" ТОО
Телефоны:
E-mail:

28

Автобус № 28
Ул. Биржана - ГЭС-2
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

29

Автобус № 29
Мкр. Музтау - РВ-90
Перевозчик: "АвтоТрансГаз" ТОО
Телефоны:
E-mail:

29P

Автобус № 29P
Калдаякова/Жибек Жолы - Экопост (Бутаковка)
Перевозчик: "АвтоТрансГаз" ТОО
Телефоны:
E-mail:

30

Автобус № 30
Ж/д вокзал "Алматы-1" - Свх. Алатау
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

31

Автобус № 31
Мкр. Казахфильм - Рынок "Барлык"
Перевозчик: "Автобусный Парк №2" ТОО
Телефоны: 394-14-11
E-mail: [email protected]

32

Автобус № 32
А/с "Арман" - Автостанция
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

34

Автобус № 34
Ж/д вокзал "Алматы-1" - Ул. Кожабекова
Перевозчик: "АвтоТрансГаз" ТОО
Телефоны:
E-mail:

36

Автобус № 36
Ж/д вокзал "Алматы-1" - Мкр. Маяк
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

37

Автобус № 37
Шаляпина/Момышулы - Гиперм. "Magnum"
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

38

Автобус № 38
Аль-Фараби/Розыбакиева - Рыскулова/Жангельдина
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

38а

Автобус № 38а
А/с "Арман" - Рыскулова/Шемякина
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

40

Автобус № 40
Ул. Гончарова - Ул. Коперника
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

41

Автобус № 41
Ул. Солнечная - Мкр. Нуршашкан
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

42

Автобус № 42
Кунаева/Макатаева - Ул. Центральная
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

44

Автобус № 44
Драмтеатр им. Лермонтова - Мкр. Шугыла
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

45

Автобус № 45
Ул. Утемисова - Ул. Жолдасбекова
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

46

Автобус № 46
Ул. Бидайык - Ж/д вокзал "Алматы-1"
Перевозчик: "Бату Travel Компаниясы" ТОО
Телефоны: 387-82-57
E-mail: [email protected]

47

Автобус № 47
РВ-90 - Рынок "Барлык"
Перевозчик: "АвтоТрансГаз" ТОО
Телефоны:
E-mail:

48

Автобус № 48
Мкр. Горный гигант - Школа №180
Перевозчик: "Бату Travel Компаниясы" ТОО
Телефоны: 387-82-57
E-mail: [email protected]

50

Автобус № 50
Мкр. Айша-Биби - Ул. Байсултанова
Перевозчик: "АвтоТрансГаз" ТОО
Телефоны:
E-mail:

51

Автобус № 51
Конд. фабрика "Рахат" - Автостанция
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

52

Автобус № 52
Село Кыргаулды - Северное кольцо/Жумабаева
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

54

Автобус № 54
Ул. Крылова - Комплекс "Султан"
Перевозчик: "Авто Алма-Транс" ТОО
Телефоны: 253-94-11
E-mail: [email protected]

56

Автобус № 56
Мкр. Казахфильм - Аптека
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

57

Автобус № 57
Дворец Республики - Мкр. Саялы-2
Перевозчик: "ТALAP T" ТОО
Телефоны: 293-66-34, 293-20-41
E-mail: [email protected]

59

Автобус № 59
Ул. Саина (мкр. Орбита-3) - Рынок "Жетысу"
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

60

Автобус № 60
Водохранилище - Калдаякова/Гоголя
Перевозчик: "Адылет Авто" ТОО
Телефоны:
E-mail:

62

Автобус № 62
Гор. больница №12 - Хан Тенгри /Казыгурт
Перевозчик: "Олжас Ltd" ТОО
Телефоны: 247-27-05
E-mail: [email protected]

63

Автобус № 63
Центр. аптека - Ул. Жандосова
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

63A

Автобус № 63A
Торайгырова/Мустафина - Ул. Тулебаева
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

65

Автобус № 65
Автостанция - Гиперм. "Magnum"
Перевозчик: "Авто Алма-Транс" ТОО
Телефоны: 253-94-11
E-mail: [email protected]

66

Автобус № 66
Парк им. 28 гвардейцев-панфиловцев - Автостанция
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

67

Автобус № 67
Мкр. Казахфильм - Рынок "Барлык"
Перевозчик: "Автобусный Парк №2" ТОО
Телефоны: 394-14-11
E-mail: [email protected]

68

Автобус № 68
ТРЦ "Esentai Mall" - Ул. Алматинская
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

69

Автобус № 69
Рынок "Жетысу" - Конечная
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

70

Автобус № 70
Мкр. Горный гигант - Ул. Солнечная
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

71

Автобус № 71
Ж/д вокзал "Алматы-1" - Кунаева/Макатаева
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

72

Автобус № 72
Ж/д вокзал "Алматы-1" - Мкр. №6
Перевозчик: "Мадина" ТОО
Телефоны: 277-24-17, 276-96-95
E-mail: [email protected]

73

Автобус № 73
Ж/д вокзал "Алматы-1" - Ул. Кумай
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

74

Автобус № 74
Конд. фабрика "Рахат" - Ж/д мост
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

77

Автобус № 77
А/с "Арман" - Ж/д вокзал "Алматы-1"
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

78

Автобус № 78
А/в "Саяхат" - Село Жалпаксай
Перевозчик: "Каскеленский парк" ТОО
Телефоны:
E-mail:

79

Автобус № 79
Мкр. Альмерек - Жандосова/Саина
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

80

Автобус № 80
Ул. Павлодарская - Ул. Ауэзова
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

81

Автобус № 81
Ул. Кожабекова - 71-й разъезд
Перевозчик: "Автобусный Парк №2" ТОО
Телефоны: 394-14-11
E-mail: [email protected]

85

Автобус № 85
Автостанция - Мкр. Мамыр-1
Перевозчик: "АвтоТрансГаз" ТОО
Телефоны:
E-mail:

86

Автобус № 86
Торайгырова/Мустафина - Таможня
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

88

Автобус № 88
Ул. Тулебаева - Батыс зират-2
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

92

Автобус № 92
Мкр. Мамыр-1 - Международ. аэропорт г. Алматы
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

95

Автобус № 95
Коктобе - Рынок "Барлык"
Перевозчик: "Авто Алма-Транс" ТОО
Телефоны: 253-94-11
E-mail: [email protected]

98

Автобус № 98
Ст. м. "Райымбек батыра" - ЖК "Бай-Тал"
Перевозчик: "City-Bus" ТОО
Телефоны:
E-mail:

99

Автобус № 99
Коктобе - Шарипова/Шугыла
Перевозчик: "City-Bus" ТОО
Телефоны:
E-mail:

102

Автобус № 102
Ж/д вокзал "Алматы-1" - Рынок "Барлык"
Перевозчик: "Бату Travel Компаниясы" ТОО
Телефоны: 387-82-57
E-mail: [email protected]

103

Автобус № 103
А/с "Арман" - Ул. Утемисова
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

104

Автобус № 104
Ул. Бидайык - Ул. Машанова
Перевозчик: "Олжас Ltd" ТОО
Телефоны: 247-27-05
E-mail: [email protected]

104а

Автобус № 104а
Кооптехникум - Акимат Наурызбайского района
Перевозчик: "Олжас Ltd" ТОО
Телефоны: 247-27-05
E-mail: [email protected]

105

Автобус № 105
ЦОН - Ж/д станция "Индустриальная"
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

106

Автобус № 106
Мкр. Альмерек - Момышулы/Абая
Перевозчик: "АвтоТрансГаз" ТОО
Телефоны:
E-mail:

107

Автобус № 107
Мкр. Кольсай - Мост
Перевозчик: "АвтоТрансГаз" ТОО
Телефоны:
E-mail:

108ш

Автобус № 108ш
Школа №190 - Алма-Арасан
Перевозчик: "АвтоТрансГаз" ТОО
Телефоны:
E-mail:

109ш

Автобус № 109ш
Школа №184 - Детский сад
Перевозчик: "ТALAP T" ТОО
Телефоны: 293-66-34, 293-20-41
E-mail: [email protected]

110

Автобус № 110
Мкр. Калкаман-3 - Автостанция
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

111

Автобус № 111
Калдаякова/Жибек Жолы - Ул. Чимбулакская
Перевозчик: "Думан Транс" ТОО
Телефоны: 393-27-81
E-mail: [email protected]

112

Автобус № 112
Ул. Коперника - Рынок "Барлык"
Перевозчик: "АвтоТрансГаз" ТОО
Телефоны:
E-mail:

113

Автобус № 113
Ул. Саина (мкр. Орбита-3) - Ул. Арыковой
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

115

Автобус № 115
БАК - Школа №184
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

116

Автобус № 116
Райымбека/Розыбакиева - Мкр. Нурлытау
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

117

Автобус № 117
Кунаева/Макатаева - Торг. центр (пос. Алатау)
Перевозчик: "Самат-Транс" ТОО
Телефоны: 383-51-03
E-mail: [email protected]

118

Автобус № 118
ПКиО - Нурлы/Абая
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

119

Автобус № 119
Кооптехникум - Ул. Кунаева
Перевозчик: "Авто Алма-Транс" ТОО
Телефоны: 253-94-11
E-mail: [email protected]

120а

Автобус № 120а
Дворец Республики - Мкр. Айнабулак-3
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

120

Автобус № 120
Дворец Республики - Ул. Павлодарская
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

121

Автобус № 121
Автостанция - Ул. Навои
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

122

Автобус № 122
Автостанция - БАК
Перевозчик: "Бату Travel Компаниясы" ТОО
Телефоны: 387-82-57
E-mail: [email protected]

123

Автобус № 123
Ул. Солнечная - Ул. Кожабекова
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

124

Автобус № 124
Мкр. Горный гигант - Мкр. Водник-2
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

125

Автобус № 125
Ул. Солнечная - ТК "Армада"
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

125А

Автобус № 125А
6-й градокомплекс - Школа №179
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

126

Автобус № 126
Диспетчерский пункт - Каирбекова/Жибек Жолы
Перевозчик: "АвтоТрансГаз" ТОО
Телефоны:
E-mail:

127

Автобус № 127
Мкр. Казахфильм - Кунаева/Райымбека
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

128

Автобус № 128
Мкр. Самал-3 (Хаджи Мукана) - Рынок "Барлык"
Перевозчик: "Мадина" ТОО
Телефоны: 277-24-17, 276-96-95
E-mail: [email protected]

129

Автобус № 129
Конд. фабрика "Рахат" - Озеро Карасу
Перевозчик: "Думан Транс" ТОО
Телефоны: 393-27-81
E-mail: [email protected]

131

Автобус № 131
Конд. фабрика "Рахат" - Ул. Иштвана Коныра
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

133ш

Автобус № 133ш
Школа №179 - Мкр. Карасу
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

135

Автобус № 135
Ж/д вокзал "Алматы-1" - А/с "Арман"
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

137

Автобус № 137
Рынок "Жетысу" - Нурлы/Абая
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

141

Автобус № 141
Ул. Павлодарская - Экопост
Перевозчик: "Олжас Ltd" ТОО
Телефоны: 247-27-05
E-mail: [email protected]

201

Автобус № 201
Автостанция - Ул. Кастеева
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

202

Автобус № 202
А/в "Ушконыр" - А/в "Сайран"
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

203

Автобус № 203
Ст. м. "Райымбек батыра" - А/с "Талгар"
Перевозчик: "Думан Транс" ТОО
Телефоны: 393-27-81
E-mail: [email protected]

205

Автобус № 205
Мкр. Орбита-2 - Рынок "Жетысу"
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

206

Автобус № 206
Автостанция - Ул. Кастеева
Перевозчик: "Алматинский электроавтобусный парк №1" ТОО
Телефоны: +7(701)745-06-57
E-mail:

207

Автобус № 207
Ст. м. "Райымбек батыра" - А/с "Талгар"
Перевозчик: "Думан Транс" ТОО
Телефоны: 393-27-81
E-mail: [email protected]

209

Автобус № 209
Дворец спорта - горный курорт "Пионер"
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

210

Автобус № 210
Дворец спорта - горный курорт "Ой-Карагай"
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

211

Автобус № 211
Алма-Арасан - Дворец спорта
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

212

Автобус № 212
Пр. Гагарина - п. Жандосов
Перевозчик: "Алматыэлектротранс" ТОО
Телефоны: +77086301518, +77273132914
E-mail: [email protected]

441

Автобус № 441
Рынок "Барлык" - Ул. Космонавтов (с. Еркин)
Перевозчик: "Каскеленский парк" ТОО
Телефоны:
E-mail:

Троллейбусы 1

Троллейбус № 1
ПКиО - Ул. Кожабекова
Перевозчик: "Алматыэлектротранс ТП№1" ТОО
Телефоны: 375-18-80, 375-07-34
E-mail: [email protected]

5

Троллейбус № 5
Хлебзавод - Ж/д вокзал "Алматы-2"
Перевозчик: "Алматыэлектротранс ТП№1" ТОО
Телефоны: 375-18-80, 375-07-34
E-mail: [email protected]

7

Троллейбус № 7
Ж/д вокзал "Алматы-1" - Атакент (ТП7)
Перевозчик: "Алматыэлектротранс ТП№1" ТОО
Телефоны: 375-18-80, 375-07-34
E-mail: [email protected]

9

Троллейбус № 9
Зелёный базар - Ул. Кожабекова
Перевозчик: "Алматыэлектротранс ТП№1" ТОО
Телефоны: 375-18-80, 375-07-34
E-mail: [email protected]

11

Троллейбус № 11
Зелёный базар - Ул. Маргулана
Перевозчик: "Алматыэлектротранс ТП№1" ТОО
Телефоны: 375-18-80, 375-07-34
E-mail: [email protected]

12

Троллейбус № 12
ПКиО - Жандосова/Саина
Перевозчик: "Алматыэлектротранс ТП№1" ТОО
Телефоны: 375-18-80, 375-07-34
E-mail: [email protected]

19

Троллейбус № 19
Ул. Саги Ашимова - Зелёный базар
Перевозчик: "Алматыэлектротранс ТП№1" ТОО
Телефоны: 375-18-80, 375-07-34
E-mail: [email protected]

25

Троллейбус № 25
ПКиО - Ул. Маргулана
Перевозчик: "Алматыэлектротранс ТП№1" ТОО
Телефоны: 375-18-80, 375-07-34
E-mail: [email protected]

citybus.kz

Схемы маршрутов | Общественный транспорт Алматы

№ маршрута Описание Вид траспорта Карта маршрута
1 РВ-90 - ж/д вокзал Алматы-1  Автобус Посмотреть маршрут
2 мкр. Горный Гигант - Вокзал Алматы-1 Автобус Посмотреть маршрут
3 (ночной маршрут) Мкр. Орбита – 2 – Международный аэропорт г.Алматы. Автобус Посмотреть маршрут
4 Каргалы – мкр.Думан Автобус Посмотреть маршрут
5 Пос. Актобе – Калдаякова/ЖибекЖолы Автобус Посмотреть маршрут
Калдаякова - Госпиталь ветеранов ВОВ Автобус Посмотреть маршрут
ул. Калдаякова - Санаторий Ак Кайын Автобус Посмотреть маршрут
7 Фабрика Рахат – мкр. Алгабас Автобус Посмотреть маршрут
8 мкр. Жас Канат - ст. м. Райымбек батыр Автобус Посмотреть маршрут
11 Мкр. Думан - пос. Абай Автобус Посмотреть маршрут
12 Гостиница Казахстан - Спорт.комплекс Медеу Автобус Посмотреть маршрут
13 Ж/д мост – Казыбек би-Бузурбаева Автобус Посмотреть маршрут
14 Рынок Барыс-3 - Поселок Карагайлы  Автобус Посмотреть маршрут
15 Совхоз Алатау - Рынок Алтын Орда Автобус Посмотреть маршрут
16 Ул. Казыбек би – Рынок Барлык Автобус Посмотреть маршрут
17 Мкр. Айнабулак 3,4 – мкр. Думан Автобус Посмотреть маршрут
18 Мкр. Орбита 3 – Эйхе уг. ул. Победы Автобус Посмотреть маршрут
19 ЖК "Нуркент" - мкр. Казахфильм Автобус Посмотреть маршрут
20 мкр. Айнабулак -2 - мкр. Думан Автобус Посмотреть маршрут
21 Магазин (Станиславского – Баянаульская) – Диваева (мкр. Актобе) Автобус Посмотреть маршрут
22 Ул. Коперника – Рынок Барлык Автобус Посмотреть маршрут
23 Пос. Кыргаулды - ул.Лермонтова Автобус Посмотреть маршрут
25 мкр. Шанырак - 5  - ул. Жетысуйская  Автобус Посмотреть маршрут
26 7-ая городская больница (Калкаман) - поселок Тау Жолы Автобус Посмотреть маршрут
27 Пос. Акжар – мкр. Калкаман Автобус Посмотреть маршрут
28 ГЭС-2 – Аль- Фараби Автобус Посмотреть маршрут
29 Пос. Бутаковка – РВ - 90 Автобус Посмотреть маршрут
29Р ул. Калдаякова - пос. Бутаковка Автобус Посмотреть маршрут
30 Ж/д вокзал Алматы -1 – свх. Алатау Автобус Посмотреть маршрут
31 Мкр. Казахфильм – рынок Барлык Автобус Посмотреть маршрут
32 Микрорайон Орбита 2,4 – мкр. Жулдыз Автобус Посмотреть маршрут
34 Ж/д вокзал Алматы -1 – Ул. Кожабекова Автобус Посмотреть маршрут
36 Ж/д вокзал Алматы -1 – мкр. Маяк Автобус Посмотреть маршрут
37 Мкр. Мамыр – 7 – Рынок Жетысу Автобус Посмотреть маршрут
38 Рыскулова/ ТП№3 - ул. Саина - пр. Аль-Фараби - ВОАД Автобус Посмотреть маршрут
40 ул. Гончарова -  пр. Райымбека Автобус Посмотреть маршрут
41 Ж/д вокзал Алматы -1 – мкр. Колхозшы Автобус Посмотреть маршрут
42 Строительный комбинат (Илийский тракт) - Ул. Кунаева Автобус Посмотреть маршрут
44 Центральный стадион - Акимат Наурызбайского района Автобус Посмотреть маршрут
45 Мкр. Шанырак 1 – Жолдасбекова Автобус Посмотреть маршрут
46 ул. Бидайык - ж/д вокзал Алматы-1  Автобус Посмотреть маршрут
47 РМ-90 – Рынок Алтын Орда Автобус Посмотреть маршрут
48 Горный Гигант – Школа № 180 Автобус Посмотреть маршрут
50 Мкр. Айша Биби - мкр. Акжар Автобус Посмотреть маршрут
51 Кондитерская фобрика "Рахат" - ул. Иванова Автобус Посмотреть маршрут
52 Пос. Кыргаулды - 6-й градокомплекс Автобус Посмотреть маршрут
54 Пос. Абай – Комплекс "Султан" Автобус Посмотреть маршрут
56 Мкр. Казахфильм – Аптека (мкр. Дорожник) Автобус Посмотреть маршрут
57  мкр.Саялы - пр. Абая / пр.Сейфуллина Автобус Посмотреть маршрут
59 Мкр. Орбита-3 – Рынок Жетысу Автобус Посмотреть маршрут
60 Водохранилище – Калдаякова/Гоголя Автобус Посмотреть маршрут
62 Центр. Стадион – Тарбагатай мкр. Думан Автобус Посмотреть маршрут
63 Центр. Аптека - Черепанова Автобус Посмотреть маршрут
65 Разв. Пл. Толе би – Яссауи – Думан (ТЦ Магнум) Автобус Посмотреть маршрут
66 Парк им. 28 гвардейцев – панфиловцев – Рынок Баянаул (ул. Толе би) Автобус Посмотреть маршрут
67 Мкр. Казахфильм – Рынок Барлык Автобус Посмотреть маршрут
68 Улица Алматинская - Esentai Mall Автобус Посмотреть маршрут
69 Мкр. Улжан – Рынок Жетысу Автобус Посмотреть маршрут
70 Мкр. Кок Жиек - пос. Тауылы Кырат  Автобус Посмотреть маршрут
71 Парк им. 28 гвардейцев – панфиловцев - ж/д вокзал Алматы -1 Автобус Посмотреть маршрут
72 Ж/д вокзал Алматы -1 – мкр. 6 Автобус Посмотреть маршрут
73 Ж/д вокзал Алматы -1 – Ул. Балтабаева Автобус Посмотреть маршрут
74 Конд. Фабрика Рахат – Ж/д мост Автобус Посмотреть маршрут
77 Вокзал Алматы -1 - Автостанция Арман Автобус Посмотреть маршрут
78 Ст.метро Райымбек - пос. Жалпаксай Автобус Посмотреть маршрут
79 Мкр. Альмерек - Жандосова/Саина Автобус Посмотреть маршрут
80 Мкр. Айнабулак - 3,4 – ТВК Атакент Автобус Посмотреть маршрут
81 Ул. Кожабекова – 71-й разъезд Автобус Посмотреть маршрут
85 Мкр. Мамыр 1,7 – мкр. Жулдыз 1,2 Автобус Посмотреть маршрут
86 Торайгырова/Мустафина – Таможня (СВХ Аэропорта г. Алматы) Автобус Посмотреть маршрут
88 Завод Эталон – Западное кладбище Автобус Посмотреть маршрут
92 Аэрпорт – Мкр. Мамыр  Автобус Посмотреть маршрут
95 Кок-Тобе – Рынок Барлык Автобус Посмотреть маршрут
98 ст. Метро Райымбек - ЖК Бай-Тал  Автобус Посмотреть маршрут
99 Мкр. Акбулак – Кок- Тобе Автобус Посмотреть маршрут
102 Рынок "Барлык" - Вокзал Алматы -1 Автобус Посмотреть маршрут
103 Автовокзал "Арман" – мкр. Шанырак -1 Автобус Посмотреть маршрут
104 Пос. Первомайский - КООПТЕХНИКУМ Автобус Посмотреть маршрут
104а Акимат Наурызбайского района - Ул. Коргалжын  Автобус Посмотреть маршрут
106 Мкр. Жетысу – 3 - мкр. Альмерек Автобус Посмотреть маршрут
107 Пос. Кольсай - Мост Автобус Посмотреть маршрут
111 Калдаякова/ЖибекЖолы - Чимбулакская Автобус Посмотреть маршрут
112 Макатаева/Коперника – Рынок Алтын Орда Автобус Посмотреть маршрут
115 Школа №184  –  рынок Ожет Автобус Посмотреть маршрут
116 Райымбека/Розыбакиева - Мкр. Нурлытау Автобус Посмотреть маршрут
117 А/в Саяхат - пос. Алатау Автобус Посмотреть маршрут
118 ЦПКиО – Жайлау (мкр. Калкаман) Автобус Посмотреть маршрут
119 Жансугурова (Карагалы) – Кунаева-Райымбека Автобус Посмотреть маршрут
120 мкр. Айнабулак - 3 - рынок "Жетысу" - мкр. Айнабулак-3 Автобус Посмотреть маршрут
121 Мкр. Орбита – мкр. Жулдыз Автобус Посмотреть маршрут
122 Школа № 196 - ЦОН Алатауского района Автобус Посмотреть маршрут
123 Солнечная (мкр. Кокжиек) – Кожабекова Автобус Посмотреть маршрут
124 Мкр. Водник - Тауылы Кырат Автобус Посмотреть маршрут
125 Микрорайон Кок Жиек - Торговый дом "Армада" Автобус Посмотреть маршрут
126 Диспетчерский пункт (Каменка) – Каирбекова/ Жибек Жолы Автобус Посмотреть маршрут
127 Мкр. Казахфильм – Кунаева/Райымбека Автобус Посмотреть маршрут
128 Мкр. Самал/Хаджи Мукана – Рын.Барлык Автобус Посмотреть маршрут
129 Конд. Фабрика Рахат - мкр. Карасу Автобус Посмотреть маршрут
131 Конд. Фабрика Рахат – Иштвана Коныра Автобус Посмотреть маршрут
135 Ж/д вокзал Алматы -1 – автостанция Арман Автобус Посмотреть маршрут
141 Мост – мкр. Айнабулак – 3,4 Автобус Посмотреть маршрут
201 Толе би - Яссауи - Толе би - ВОАД Автобус Посмотреть маршрут
202 Автовокзал Ушконыр - Автовокзал Сайран Автобус Посмотреть маршрут
203 Автовокзал Саяхат - Автостанция Талгар Автобус Посмотреть маршрут
205 мкр. Орбита -2 - Рынок "Жетысу" Автобус Посмотреть маршрут
209 Дворец спорта - Горный курорт "Пионер"  Автобус Посмотреть маршрут
210 Дворец спорта - Горный курорт "Ой Карагай" Автобус Посмотреть маршрут
1 ЦПКиО – ул. Кожабекова Троллейбус Посмотреть маршрут
5 Мкр. Аксай-3  - ж/д вокзал Алматы - 2 Троллейбус Посмотреть маршрут
7 Ж/д вокзал Алматы -1 – ТВК Атакент Троллейбус Посмотреть маршрут
9 Зеленый базар – ул.Кожабекова Троллейбус Посмотреть маршрут
11 Зеленый базар – ул. Маргулана Троллейбус Посмотреть маршрут
12 ЦПКиО – санаторий Каргалы Троллейбус Посмотреть маршрут
19 ост. Школьная (пр.Рыскулова) – Зеленый базар Троллейбус Посмотреть маршрут
25 ЦПКиО – ул. Маргулана Троллейбус Посмотреть маршрут

alatransit.kz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *