Расписание кинотеатров атырау арсенал – Арсенал 3D (Атырау) – на сайте Kino.kz

Арсенал 3D (г. Атырау) – Система онлайн-покупки билетов в кино и на концерты Ticketon.kz

Парковка: наземная парковка по траектории улицы Григория Карелина.

Кинотеатр — место где вы можете отключится на два часа от повседневных забот и погрузиться с «головой» в фильм и его реальность. Но чтобы это произошло нужно правильно подходить к выбору кинотеатра, в Атырау — это «Арсенал 3D». Он является единственным на сегодня киноцентром в городе, в котором ленты показывают в объемном формате.

О кинотеатре «Арсенал 3D» в Атырау

Выбирая фильм для просмотра важно чтобы, он демонстрировался в отличном качестве с превосходным звуком. При этих условиях впечатление от фильма будут гораздо приятнее, чем в плохо оснащенном зале. Поэтому в «Арсенале» в Атырау установлено современная киноаппаратура с возможностью показа фильмов в формате 3D на большом экране. Придя в данный кинотеатр, вы получите максимальное удовольствие от:

• большого ассортимент фильмов;

Свою работу киноцентр начинает в 11.00. Если вы не любите заполненные битком залы, то это утреннее время как раз для вас. Наибольший наплыв зрителей наблюдается вечером. Так как миниплекс находится в торговом центре, то будьте уверены, что вы всегда найдете где припарковать свое авто и где скоротать минуты до начала киносеанса.

В лобби для вас действует кинобар со вкусными закусками. Среди них и попкорн, и напитки, и мороженное и много сладостей для маленьких деток.

«Арсенал 3D» состоит из двух залов по 145 мест обустроенных уютными, мягкими креслами и удобными подлокотниками. В каждом из них функционирует система кондиционирования воздуха и подсветка настроена таким образом, чтобы при включении свет разгорался плавно и «не бил» в глаза. Сами помещения располагают к себе своим красивым интерьером и чистотой. В кинозалах есть и VIP-места. Цена на билеты в эту зону немного выше обычной.

Афиша «Арсенал 3д» в Атырау

Ежедневно, в мировой прокат выходят сотни интересных и захватывающих кинокартин. Ознакомиться с вышедшими премьерами от иностранных и казахстанских режиссеров вы можете, заглянув в расписание фильмов кинотеатра «Арсенал 3D». Тут вы найдете:

• Арт-хаус и многое др.

К тому же в миниплексе запущена акция «Антикризисный вторник». В этот день у вас есть шанс посмотреть понравившиеся вам фильмы по сниженной стоимости.

ticketon.kz

Кинотеатр “Арсенал 3D (Атырау)” в Атырау — “Арсенал 3D (Атырау)”

2 зала по 145 мест с возможностью демонстрации фильмов в 3D

8 7122 28-73-16

г. Атырау, 3 мкр. Авангард д. 40а, ТЦ Атаба, 2 этаж

Информация зрителям

Антикризисный вторник в кинотеатре “Арсенал”: каждый вторник ‒ билеты на все сеансы по 1000 тенге, студенческие – 800 тенге, детские – 600 тенге (VIP ‒ 1200 тенге).

Акция распространяется не на все фильмы.

Расписание на: 11.12.2019, среда

ВремяФорматЯзыкВзрослыйДетскийСтудент.VIP

1900

19001800

1200900

1200700900

1200700900

19001800

atyrau.kinoteatry.kz

Кинотеатр “Арсенал 3D” города Нур-Султан

О кинотеатре “Арсенал 3D”

Арсенал — современный кинотеатр и развлекательный комплекс в Нур-Султане.
История кинотеатра Арсенал началась в далёком 2004 году.
А в 2008, мы первые в Казахстане, открыли два цифровых зала.
Сегодня в Арсенале вас ждут фильмы на больших современных экранах, передовая система звука Dolby Digital 7.1, яркая картинка, и удобные кресла.
После успешной реконструкции «Арсенал» стал намного больше, и сегодня это место, где вы можете провести время как с дружной шумной компанией, так и с семьей. Для комфортного отдыха зрителей в кинотеатре установлены мягкие удобные кресла с подставками для напитков, широкоформатный экран, парковка, гардероб на 1 этаже.

• 4 цифровых кинозала
  • Бургерная Smoky Burger Studio
  • Пиццерия Пицца-Блюз
  • Кинобар
  • Аттракционы
  • Игровая зона
  • Детский городок Arsenal Kids
  • Тир

Режим работы: с 10:00 до 00:00
arsenal.kz

Информация для зрителя кинотеатра “Арсенал 3D”

Информация зрителю
Уважаемые посетители!
В кинотеатре действует акция «Выгодная среда» каждую среду.
* Цена билета: Билеты в кино – 600 тенге, VIP места – 800 тенге.
*акция не действует в праздничные дни и на фильмы, проходящие по меморандуму от правообладателей. Список фильмов уточнять на кассе.

Зрителям, не достигшим совершеннолетия, нахождение в кинотеатре без сопровождения родителей после 22:00 ч. запрещается.

Касательно нахождения несовершеннолетних посетителей в кинотеатрах в ночное время

Телефон:

8 7172 38-03-44 (автоответчик)

Адрес кинотеатра:

г. Нур-Султан, ул. Ы. Алтынсарын, 4