Кинопарк 5 шымкент – Kinopark 5 Mega Planet Shymkent

Kinopark 5 Mega Planet Shymkent

Адрес: РК, г. Шымкент, пр. Тауке Хана, ТРЦ «Mega Planet», 3 эт.

Контакты: +7 725 230 13 38

«Kinopark 5 Mega Planet Shymkent 3D» — это пятизальный кинотеатр в Шымкенте где фильмы показываются почти в режиме нон-стоп. Он относится к известной сети «Кинопарк», а это означает что здесь отличный сервис и самые увлекательные новинки кино. «Kinopark 5 Mega Шымкент» это:

• яркие премьеры;
  • приветливый персонал;
  • выгодные акции и предложения;
  • лучшие технологии;
  • вкусный фудбар;
  • парковка для автомашин и многое другое.

Как он обустроен?

С 2007 года кинотеатр является одним из главных киноцентров города. С того момента тут было показано несколько тысяч различных кинокартин и посетил его практически каждый шымкентец.

Работа в кинотеатре начинается с раннего утра. Прежде чем открыть залы, ответственный персонал проводит осмотр кресел во всех пяти помещениях: проверяют на наличие поломок и устраняют возникшие дефекты. Тем временем в кинопроекционных комнатах запускается аппаратура, кассиры и контролеры занимают свои рабочие места и кинотеатр начинает прием посетителей.

Вместительность всех 5 кинозалов составляет 735 мест:

№3, №4, №5 — 145;

№1 — 146;

№2 — 154.

Они оборудованы добротными сиденьями с подстаканниками на подлокотниках, системой кондиционирования воздуха и специальной подсветкой. Во всех помещениях поддерживается атмосфера, отвечающая духу современного кинематографа. Широкие экраны имеют спецпокрытие благодаря которому изображение полностью рассеивается на них, и картинка получается четкой и контрастной.  Еще для того чтобы показ фильма прошел качественно используются проекторы NEC поддерживающие форматы 2 и 3D и акустические колонки JLB.

Расписание фильмов в кинотеатре «Kinopark 5 Mega Planet Shymkent»

Сегодня, каждый из нас может скачать фильмы в хорошем качестве и с удовольствием посмотреть их на своем телевизоре. Но однозначно это не сравнится с тем, какое наслаждение вы можете испытать при просмотре кинолент на большом экране. К тому же в афише кинотеатра «Кинопарк 5 Мега» всегда имеются лучшие мейнстримы из мира киноиндустрии. В репертуарной подборке акцент сделан на то, чтобы зрители смогли найти для себя интересное кино в своем любимом жанре. Одновременно тут идут сеансы детских сказок и комедий, триллеров и драм, ужасов и фантастики.

Хотите хорошо провести время — приходите в «Кинопарк»!

ticketon.kz

Kinopark 5 Mega Planet Shymkent

Адрес: РК, г. Шымкент, пр. Тауке Хана, ТРЦ «Mega Planet», 3 эт.

Контакты: +7 725 230 13 38

• яркие премьеры;
  • приветливый персонал;
  • выгодные акции и предложения;
  • лучшие технологии;
  • вкусный фудбар;
  • парковка для автомашин и многое другое.

Как он обустроен?

Вместительность всех 5 кинозалов составляет 735 мест:

№3, №4, №5 — 145;

№1 — 146;

№2 — 154.

Расписание фильмов в кинотеатре «Kinopark 5 Mega Planet Shymkent»

Хотите хорошо провести время — приходите в «Кинопарк»!

ticketon.kz

Выберите кинотеатр | Kinopark Theatres