Веселая жизнь в группе "Пилюлькины"

/pilyulkiny#sigFreeIdf65f6caaba

Май в группе Пилюлькины

Флешмоб «Засветись!»
Мы танцевали, участвовали в городском флешмобе по правилам дорожного движения.

/pilyulkiny#sigFreeIde5d5992574

Шашки — лучшая игра!

Перед вами активные участники и призеры шашечного турнира, проходившего в нашем детском саду!

/pilyulkiny#sigFreeId4fa3e53b13

Увлекательное дело -
Шоу мыльных пузырей!

/pilyulkiny#sigFreeIda2b4eae2d8

Апрель в группе Пилюлькины

Пасха
На землю сходит светлый праздник Пасхи,
Волшебнее любой волшебной сказки,
Чудеснее любых земных чудес:
Христос воскрес!
Воистину воскрес!

/pilyulkiny#sigFreeId3b79d8bf6a

Планетарий
Недавно зашли в планетарий,-
забавное место, не правда ль?
Где крутятся в танце планеты
как мотыльки в круге света.

/pilyulkiny#sigFreeId4aaa969e41

Новости в группе Пилюлькны с ноября по январь

В ноябре месяце в нашем детском саду и в нашей группе проходил фольклорный праздник «Кузьминки» Дети пели песни, играли, танцевали, знакомились с обычаями и традициями праздника.

В конце месяца проходил день матери, в котором принимали участие наши любимые мамы, они вместе с детьми пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах, рассказывали о своих профессиях и увлечениях, в конце праздника дети подарили им сердечки, сделанные из соленого теста. Было очень весело и волнительно.

/pilyulkiny#sigFreeId87d8e6cb4a

В начале декабря к детям приходил профессор Николя со своим научным шоу, дети участвовали в экспериментах, опытах, узнали много нового и интересного.

/pilyulkiny#sigFreeId9418b95e9c

В январе для детей проходил фольклорный праздник «Святки».Дети гадали, колядовали, играли в разные игры, пели песни, познакомились с разными обычаями и видами гадания.

/pilyulkiny#sigFreeIdb00023c98a

С участием наших детей проходило практическое занятие по ознакомлению родителей с тестами для определения у детей силы мышечных групп. Дети из нашей группы Чебаевский Тимофей и Тимофеева Ксюша вместе с детьми из других групп показали ряд упражнений, которые родители могут проводить вместе с детьми.

А в конце января Малыгина Валерия принимала участие в районом конкурсе новогодних костюмов «Хоровод снежинок», который проводил детский сад «Улыбка». Лера получила грамоту в номинации «Чудо-снежинка». Родители Леры приготовили очень интересный костюм.

/pilyulkiny#sigFreeId99c444c6ea

Праздник «Осенины» в группе "Пилюлькины"

В нашем детском саду и группе проходила линейка, посвященная 1 сентября. Дети, нарядно одетые встречались с героями из сказок, послушали поздравления заведующей и всех воспитателей.

Подробнее: Праздник «Осенины» в группе "Пилюлькины"

.